3 роддом самара

sveetlana

Active member
что можете рассказать про 3 роддом самара?моя знакомая там рожала,очень жаловалась на врачей,что они не оказывают должной помощи беременной женщине,не обращают практически внимания на сильные боли и обмороки
 

indira08

Active member
я там рожала 3 года назад, сейчас на 36й неделе, снова туда, условий не было никаких ,но сейчас роддом после ремонта и помывки, насчёт врачей- я рожала по договорённности, у этого же врача рожала моя сестра 2 раза, моя однокурсница и даже врач из консультации- вобщем врач-супер,моя душа спокойна, ну а медсёстры есть медсёстры!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх