26-27неделя беременности

vaaleentiinaa

Active member
Всем привет!Как проходила у вас 26неделя беременности? Был ли тонус!!!
 

natali03

Active member
У меня тонус легкий то появляется, то пропадает. Надо полежать и не напрягаться. Врач для профилактики посоветовала омегу3 пить и магний.
 

lera02

Active member
у меня повышенный, мне на самолётах летать запретили)) хотя я и не собиралась никуда... мне прописали магний и свечки индометацин.
 

oksana01

Active member
я на сохранении лежала из-за УПБ теперь тонус все время ставят, хотя с малышом все в порядке больше отдыхать!!!
 

dianaa

Active member
Тонуса нет, чувствую себя прекрасно! В крови выявился низкий гемоглобин но на самочувствие он не влияет у меня, выписали сидерал
 

veronichka09

Active member
У меня в первую беременность был тонус постоянно, даже кровотечение было, но родился здоровый мальчик. В эту беременность тонуса ни разу не было. Гемоглабин тоже низкий.
 

sveetlana

Active member
Я в 25 недель рискнула и полетела с мужем в Прагу. Во время перелета был скачок в давлении, но обошлось, просила у Бога прощения за свою глупость, но так хотелось последний раз слетать с мужем вдвоем. ВПраге все было без ЧП, много ходили и гуляли, даже здоровье поправилось и обратный перелт нормально перенесла. Но больше летать точно не буду до родов, малыш важнее.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх