18 роддом Санкт Петербург

nastyushka08

Active member
Девочки, все кто рожал в 18 роддоме в городе Санкт Петербург вам сюда! Оставляем свои отзывы, делимся впечатлениями, рекомендуем врачей, пишем нюансы... В общем обсуждаем 18 роддом Санкт Петербург.
 

alena05

Active member
коллектив родильного дома №18 награжден комитетом по здравоохранению санкт-петербурга дипломом i степени за победу в номинации "лучший родильный дом" городского профессионального конкурса лечебно-профилактических учреждений.
 

vika01

Active member
Собираюсь рожать своего второго ребеночка здесь этой весной...))))
 

alena03

Active member
Родила тут двоих деток, в 2006 и в 2012, по конракту. Врач Боброва Г.А., акушерки Агуреева и Королева. Только положительные впечатления, хорошее отношение, отдельный родзал, хорошая палата. Вообщем вспоминаю роды с удовольствием. Слышала, что врач перешла работать на Фурштатскую.
Из минусов - на послеродовом втюхивание смеси на любую жалобу, лишь бы прибавка у ребенка по норме была
, а помочь с ГВ никто особо не пытается.
 

vip.kseniya

Active member
У меня двое детей с разницей в возрасте три года. И обоих я рожала в роддоме № 10 города Санкт- Петербурга. Не смотря на все страшные рассказы про этот роддом, у меня остались очень хорошие впечатления. Комфортные условия, хорошее отношение медицинского персонала к роженицам и детям.
 

vladlena06

Active member
Рожала в 18 роддоме в декабре 2014 года. Врач Непочатая Людмила Владимировна. Врач от Бога, следующего пойду рожать только к ней, спасла можно сказать и меня и ребеночка. А за 25 лет до этого события я сама родилась в этом роддоме))
 

leenaa

Active member
У меня знакомая хорошая рожала именно в этом роддоме. говорит, что роддом хороший, и вообще отношение хорошее. а про смеси правда. Никто там не заморачивается по поводу г.в. Так что чуть без молока не осталась, консультанта вызывала себе((
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх