1 скрининг

oksana07

Active member
Добавлю все-таки темку) хотя многие девочки в чате.
Поделимся положительными эмоциями?)
 

liliyyaa

Active member
УЗИ 17.07 - срок по замерам 13н1д, т.е. пдр 20.01. Данных очень мало пишут, ктр 70, твп 1.8, лицевой угол 88, чсс 150. Пол не предполагали. Сама углядела мальчика) посмотрим, что будет на втором)))
 

tamara08

Active member
Я сначала тоже увидела мальчика, а потом уже его не было вроде, в итоге по идее все же ждем мальчика.
Наверное хорошо когда не было скрининга, сохранялся сюрприз.
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
Я сначала тоже увидела мальчика, а потом уже его не было вроде, в итоге по идее все же ждем мальчика.
Наверное хорошо когда не было скрининга, сохранялся сюрприз.
Ну знаете... Сюрприз то понятно, но я вот заранее люблю всё купить для ребёнка, а не бегать потом с новорожденным по магазинам за колясками и одеждой. Да и на выписку хочется красиво быть в нужном цвете.
 

leenaa

Active member
Девочки, пол ребенка определяется ближе 20 неделе, то есть вам его сообщат на втором скрининге. А на первом скрининге вам все что угодно пожет показаться, но срок еще маленький.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх