1 склиринг

yelena05

Active member
Можно в жк, где прикреплена. Можно на платный сходить в хорошем медцентре.
Я ходила в своей жк, поскольку аппаратура там хорошая и все прекрасно видно.
 

anya

Active member
я еще не вставала на учет. нужно в платный сходить... пока на опарина 4 записалась. но там 5800 стоит....а в других местах 2500, вот и думаю
 

yuliiyyaa

Active member
Посмотри по рекомендациям и отзывам в интернете. Еще делают в ЦИРе, но там отзывы разные.
Но на учет надо встать.
 

aylo

Active member
Так вам надо на учёт встать! Сдать все положенные анализы, принимать витамины, если что-то не так. А то на узи 5 раз сбегать успели, а как на учёт встать, так нет ещё. И на скрининг уже записались. Конечно, кровь сдавать не так весело, как на монитор смотреть.
 

vika01

Active member
Отличное место! Я там тоже делала неделю назад. Даже фоточки дали! Очень там понравилось. А потом ходила по направлению от ЖК - ни фоток не дали, ни на мониторе не показали..
результаты от ЖК пока не говорили, там все врачи в отпусках.. даже записаться не к кому.. Пойду в начале сентября.
Я и так знаю, что все у нас ОК!
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от ElizShi Посмотреть сообщение
Отличное место! Я там тоже делала неделю назад. Даже фоточки дали! Очень там понравилось. А потом ходила по направлению от ЖК - ни фоток не дали, ни на мониторе не показали..
результаты от ЖК пока не говорили, там все врачи в отпусках.. даже записаться не к кому.. Пойду в начале сентября.
Я и так знаю, что все у нас ОК!

А вы только УЗИ там делали или кровь тоже там сдавали?
Сколько обошлось, если не секрет?
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Mrs.Loboda Посмотреть сообщение
А вы только УЗИ там делали или кровь тоже там сдавали?
Сколько обошлось, если не секрет?
5800р. узи и кровь.
 

yelena06

Active member
Я наблюдалась в центре им Снегирева на пироговке... с 2 дней до Задержке, сдала и кровь и д димерры и планировала там год эту беременность и витамины пью тоже за год до зачатия.... но на учет там ставят с 12 недель оптимально. так как они весь август на мойке, встану в сентябре, а 1 склиринг они сказали делать в центре им Кулакова.... вот я и записалась. так же мне врач мой выписал утрожестан и дюфастон и дивигель с первых дней беременности( была Замершая в том году) вот сейчас прочитала, что эти препараты влияют на показали крови на склиринге.... ВОТ ПОЭТОМУ И СТРАШНО! отменить же их нельзя просто так ради склиринга
 

aleeksandra

Active member
Оль, может хватит панику поднимать??? Не притягивай негатив! Спокойно пошла и сделала! Не надо рисовать апокалиптичных картин. Скрининг он и скрининг.
 

vera07

Active member
Оль, может хватит панику поднимать??? Не притягивай негатив! Спокойно пошла и сделала! Не надо рисовать апокалиптичных картин. Скрининг он и скрининг.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх