1 роддом Николаев

inna04

Active member
подруга перебралась недавно в этот город с мужем- срок у неё шесть месяцев и так как они не жители этого города ей не важно приписана она к какому то роддому или нет...но рядом 1 роддом Николаев...может тут рожать и потом близким удобно передачи носить)
 

sveta07

Active member
У меня друзья пожили в :Николаеве пару месяцев, ну чуть больше пол года. За
то время муж подруги успел заболеть и попал в больницу. Там него украли планшет и ноут бук, и еще и телефон. Мало того отношение хамское. Так еще и сама подруга говорила, что люди очень грубые. Нагрубят даже в кафе, короче хоть где. Так что не думаю, что и роддом чем-то будет отличаться.(((
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх