Недавний контент yyelenaa

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи а о чем писать то? В том-то и дело, что все вконтакте переписываются на все интересующие темы) Но, Ириш, лично я сюда заглядываю по старой памяти))
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter девочки, я кажется зарегилась ВК. что мне дальше делать, я совсем не понимаю Вход | ВКонтакте. Танюш, тут я. Присоединяйся к нам! Я даже на форум зашла когда узнала, что ты теперь в ВК
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, привет всем! Давно не была здесь. За это время малыши выросли и многому научились. Мы уже тоже переворачиваемся на животик, но лежать долго так не любим, потому что хотим ползти и очень стараемся это сделать. Сашка толкается ногами, поднимает попку повыше, а вот ручками не догадывается...
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет спасибо за советы,а я уж собралась специальную кашку с 4 мес дать ей.может всё таки попробовать ведь там написано с "4 месяцев рисовая" может от риса стул закрепится.а ещё от жары пить воды стала раньше не пила и молочка у меня уже маловато наверное.Все тёти и бабушки в округе советуют...
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, ты права, когда малыш сядет или поползёт, коврик уже не нужен будет, там уже манежики и качельки нужны. так что я думаю, Артурчику уже не стоит покупать, он уже в любой момент может сесть у тебя. самая для меня ценность коврика оказалась в том, что игрушка висит удобно перед ребёнком и это...
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи к нам сегодня приходила м/с и смотрела ребенка.она спросила какая вчера была температура максимальная? я сказала 37,5 перед сном и я поставила свечку. она очень возмутилась,что зачем давать жаропонижающее до 38? а я посчитала, что прививка это не болезнь и для чего с ней...
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    я не очень поняла-у всех перед каждой совершенно прививкой сдают анализы? там прививки почти каждый месяц и каждый месяц анализы сдаете? дочка проснулась и устроила ужасную истерику-никогда ее такой не видела, тперь снова спит.уффф
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Юльчик, я своему тоже воду не даю, он выплевывает. Но последние дни у нас жарище такая, что я засомневалась и дала ему вчера водички. Мы просто на улице гуляли, я привезла его домой, а они горячий весь такой. Где то 30 мл. выпил воды, а остальное стал выплевывать. Тинусенька, поздравляю вас с...
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет! Девочки, вчера так распереживалась. Весь день болела правая грудь, такое чувство было, что очень много молока и как будто прям грудь разрывается. Под вечер заболела голова, а потом еще и температура поднялась до 38,3. Думала на утро к врачу пойду. Но к утру все прошло, только чуть...
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы сегодня ездили первый раз в гости к родителям мужа, дорогу мы плохо перенесли, особенно я!. У них дома Любочка сразу впала в истерику, еле ее успокоила, в ближайшее время больше не поедим.
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, как это гемангиому под общим? так мне тоже страшно (( может ближе к делу разъяснится всё.... а круг нам ещё в месяц невролог сказала купить. правда из-за нашего истеричного поведения в воде мы его купили намного позже, где-то в полтора, но всё равно пытаемся периодически в нём плавать. а...
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя, с праздником вас!!:) Тут уже и полгодика скоро))) А помните, как ждали? Боялись родов. И ничего, все родили, ни у кого беременность не рассосалась!)))
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Может он вес не набрал из-за того что болел? Не совсем нормально, просто раньше это намного реже было, а сейчас почти каждое кормление. Мы на колики все списывали, но потом я подумала, ну не могут быть колики каждое кормление, это ненормально. Раньше мы еще на смешанном...
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Сцеживаюсь примерно 3 раза в день. в 5-6 утра, в 12-14 дня и перед сном в 20:00-22:00. Сейчас у меня получается сцедить ровно столько, сколько ребеночек съедает. То есть я и в раковину ничего не выливаю, и смесью не докармливаю. А раньше лишнее выливала... 1,5 месяца сынок...
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от astra тань, от аллергического ринита попробуй назваль: очень хорошее средство и нам можно - оно создаёт в носике этакую оболочку, что аллергены не попадают, а сам он не проникает ни в кровь ни в молоко. я сейчас вешу где-то 53 (в начале беременности 49). животик небольшой остался...
Верх