Недавний контент yyeleenaa

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет! Зашла посмотреть линеечки))
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, от брокколи или цветной(блин забыла сама) вроде как не пучит))) ее и кормящим можно)) я вообще почему то заморачиватся так не хочу с этим прикормом, но понимаю что после 6 это уже плохо вводить
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    вот, Оль, что меня больше всего и пугает, так то, что когда она сама так ворочается, или когда устаёт голову держать, то не на бок голова получается, а носом она зарывается выходит.... вот сейчас кормила я солнышко ещё крепко спящее и всё ещё запелёнутое )))
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Да, Танюш, а то сиди и думай что это значит-писюльки узиста))) Как Мариша, перестала капризничать?
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, у нас уже 3 день какая то фигня с дневным сном.минут 15 и дальше никак. Может и вправду реакция на погоду, а может на полнолуние. Я тоже третий день просыпаюсь с мечтой поспать хоть чуть днем. Себя накручивать не буду, но уж очень хочется импортную вакцину акдс. Береженого....
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, врач у вас смотрю тоже умничка!!! Молочницу протирают раствором из соды несколько раз в день, а вот золотуха это беда конечн, у моей сестры было, мама говорит долго мучались, Сережки золотые одели, но что помогло не знаю, у меня у старшего был нейродериит в годик, это кошмар, голова в...
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Я так и сделала, и интересуюсь кто из чего кормит.
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    и если пытаться это сделать, крику будет еще больше, вот моя Любаша, когда ей было 2-3 недели, еще можно было ее грудью успакоить и т.д, а сейчас если она не хочет грудь брать, это крики, истерики, толкается еще
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    сПАСИБКИ! да время летит...мне кажется, ято сынуля каждый день другой. вроде распознала его привычки, что ему нравится, а что нет, а он взял и поменял свои предпочтения)) я тут на правом сосочке обнаружила шарик что ли...как бы внутри. на левом то же прощупывается, но маленький. у ваших деток...
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin А мы набрали 584гр. и нам педиатр сказала, что мы так и быть "прошли". Мда, печальная статистика. Надюш, мы за первый месяц набрали 1кг и педиатр сказал что много, якобы норма 700гр. Так что наверно лучше ориентироваться на состояние своего ребенка, а не на слова врачей...
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    сдаюсь, не сдаюсь, братик с сестричкой, как дети малые, чес слово )) вернусь к исходной позиции -- если хочется и можется, то нужно, а если нет, то не надо никого насиловать ))) и не в эгоизме, кобелизме и лени тут дело. и не в болезнях )) есть усталость просто. есть страх. есть и желание. и...
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, вы деткам часто температуру измеряете? я не измеряла раньше, на ощупь нормальная, но после прививки измерила 37,2 было. теперь как не померяю постоянно 37
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    мы почти каждый день гуляем по 1,5-2 часа. одеваемся так-рубашечка и памперс, потом я пеленаю, мне почему то легче запеленать чем в одежки одевать. 2 пеленки-тонкая и фланелевая толстая, байковое одеяло и конверт тонкий. на голову 2 шапочки-тоненькую и толстую. когда холодно то под конверт плед...
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш поздравляю с рождением дочки!!! Вот у меня тоже в малый таз ещё не опустился, а увидеть его очень хочется. ПОдруга рассказывала, что она почувствовала как он туда спустился и родила через три дня. девочки, уже родившие, а вам в ЖК говорили, что ребёнок уже занял нужное положение? и если...
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Яна, ну ты экспериментатор похлеще меня))) Я-то хотя бы мужетерапией роды вызвала!)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Верх