Недавний контент yyekaterina

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Надюш, просто в слинге малыш лежит горизонтально. мою так на руках с рождения невозможно держать. только вертикально ))) ну когда уснёт, то можно по всякому уже взять ))) поэтому я и не стала слинг покупать. а вот кенгуряшка понравилась, но в минске она мне особо без надобности. поэтому тоже...
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Приветик всем! У нас давно уже этот коврик. Но моего парня увлечь чем-то на долго не получается. Перекладываю с место на место через 10 минут. На нем уже стооолько игрушек. Старые надоедают быстро-новую подавай. Первое время я тоже была в восторге от него, а теперь ровно дышим вместе с сыном. Не...
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ира, я в шоке, у меня волосы на голове дыбом!!! Вы сделали прививку без анализов? У вас все еще хуже чем у нас, это полный треш конечно
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, горячая пелёнка на живот это когда животик болит, разве она ещё и успокоительным эффектом обладает?... тебе удаётся ребёнка на бок положить, везёт )) моя тут же выкручивается на спину. )) а вот на счёт воды. сегодня у нас не жаркий день, и даже после прогулки Марина воды не хочет! смесь...
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Саш, отзыв у меня только один: 4-5 часов держать ребёнка без автокресла нереально, можно шизануться. а так -- ребёнок лежит, спит, ест, в окно смотрит, можно и играть и говорить с ним, можно самой спать рядом. кому нужно далеко ездить, автокресло просто необходимо! но вариант доехать до...
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Катя, представляю как это утомительно. Я своего укачиваю, что бы на ночь уложить где то час/полтора,потом руки отваливаются просто. Тяжелеет. Надя, попробуй все таки бутылку убрать. Дело в ней 100%. Попробуй из чашки или ложки давать еду. Я тоже думала, что это неудобно. А...
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    не хочет, вот кое как сегодня с первой нашей булочки покормила
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    мы в роддоме брали соску и потом дома две недельки, а сейчас не хочет, выплевывает.
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    От выписки, это мы за 3 недели, потом в больнице один раз смесь стала давать и цедить и давать, тк сил у него не было сосать Может он вес не набрал из-за того что болел? Но как может быть лактозная непереносимость, если до этого он кушал нормально? Не совсем нормально, просто раньше это намного...
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    я по поводу сериала!мне такие смотреть точно нельзя-фантазия бурная,еще и гормоны сейчас....а если учесть,что муж на фуре работает....!!!я такие сериалы и фильмы стараюсь избегать!!))хоть и понимаю что это жизненные ситуации.... мы сегодня к хирургу идем на консультацию в частную клинику,надеюсь...
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш я полностью поддерживаю твою точку зрения, ты прочитала мои мысли , я люблю своего мужа всем сердцем телом и душой, пусть мне нельзя сейчас пачится но это ни о чем не говорит что сексу нет, мы живые люди, это природой задуманно, здоровому мужчине нужен обязательно секс, можно любой !!!мы...
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ир, у меня может уснуть и с грудью во рту и с бутылкой. поднимаю даже сонную, если нужно докормить. да и всё равно проснется когда срыгнет. Ань, ну у меня все воды были идеально чистые прозрачные, а дочка всё равно родилась с этой долбаной простудой. вначале ж вообще пневмонию подозревали...
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    я уже похудела кстати на 13 кг.
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем доброго утра!!! Мы уже дома получили вчера свой первый документ. Сегодня должна врач прийти. Мы тоже одеваем подгузник и пеленаемся мы так лучше спим. Расскажу как рожала. В субботу у меня должно было быть 42 недели, а в пятницу мне ввели гель в 3 часа открытие было 2 пальца и сразу...
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш поздравляю! Выздоравливайте! Девочки! Кто-нибудь подскажет, что с растяжками делать?
Верх