Недавний контент yyeelenaa

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Приветик! Давай к нам!
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ирина З девочки кто знает ПМС если начались, то они уже будут уже регулярно идти или со сбоями? у меня со старшей где то через пол года начались после родов и сразу регулярные. сейчас пока их не слышно-не видно
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    у меня спит дочка раза 4 за день и сон длится от 30 мин до часа каждый. раньше спала так хорошо, с утра часа 3 могла спать, потом днем часа 1,5-2 и вечером часа 1,5. а тут не знаю что, или жара или растет. она на столько привыкла первый сон после ночи спать на улице,что дома не может уснуть...
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, всем привет))) Мы вчера ездили в Ярик, Темыч вел себя идиально, столько спал, пил и хохотал, так здорово было и даже покакал один раз дома, а сегодня все по новой, капризы, понос, не спит((( А пальцы мы сосем прям причмокиваем на всю квартиру)))
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, у нас сейчас дают одинаковую государственную помощь на 1, 2 и 3 ребенка 40 000 грн., а раньше давали на 2 и 3 с надбавкой. А за декретные выплаты на работе не в курсе, я до беременности не работала. А коврики до какого возраста использовать можно? Я вот думаю, есть ли смысл мне покупать...
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, 2 смесь Фрисолак.
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девчата, а до какого возраста идут развивающие коврики?
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Катя у нас это праздник, когда мы днем спим, потому что это бывает редко, но метко, и на улице мы спим только на руках, стоит положить в коляску просыпается и плачет. всем привет совсем некогда писать но я всегда вас читаю. Тина а вы у невролога были узи гол мозга...
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, очень хочется верить, что ты и правда больше не дашь манюньке не только манку, но и вообще что либо кроме смеси хотя бы до 5 месяцев! Не стоит издеваться над ребенком даже если он не выплевывает, а послушно пьет все что дает мама. Наши мамы и бабушки жили в другое время и насоветовать нам...
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Танечка, привет! И всем остальным нашим девочкам )) У нас с рождения кривошея, мы спим на подушечке, на последнем приеме сказали, что уже лучше шейка. Я ей массаж делаю три раза в день. Но как я уже писала, все равно любит на одну сторону головку ложить, хотя вертит что в одну что в другую...
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    чтобы кот не лез в коляску мы после прогулки дождевик на нее надеваем
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    я тоже пеленала и на дневной сон и на ночной. недели 2 как не пеленаю-спит хорошо ттт.
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Ириш, прими мои соболезнования... Малыш сисю не берет - истерит. 16 дней от рождения были в больнице, там кормили из бутылочки. Вот и привык. Есть методы приучения к груди, может бутылочку стоит поменять, более к груди приближенную, в общем можно было.... у меня например...
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    с именами-чушь полная!меня и мою двоюродную сестру зовут Ирина, мы совершенно с ней разные и вкусы у нас разные и характеры и жизнь по разному складывается. человек сам себе строит жизнь и от имени это вряд ли зависит
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    DSCF0305.jpgDSCF0335.jpgDSCF0491.jpg Это наша семья, но пока без сыночка еще не на фоткались
Верх