Недавний контент yyeekaateeriinaa

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи у нас Алёнка любит повидло с оладьями например и муж ест,родители когда в гости приезжают тоже любят домашнее варенье всякое,сами они дачу лет 7 назад забросили и у них это в диковинку теперь. Свекровь тоже пару баночек взяла и жутко довольна, говорит будет пироги печь зимой...
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    А если грудь не хочет, а кулачок сосет? Мой, к примеру, после того как покушал, сам от груди отворачивается и сразу кулачок в рот.
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ир, хорошо вам, а у нас жарища и духотища пока ещё. но тут в саду лучше ребёнок себя чувствует чем в пыльной столице. а у тебя такая программа насыщенная, молодцы ))
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, у меня на улице Маринка если начнет психовать от подушки, то опять устроит концерт на весь квартал, я уж лучше как нить так, а подушку дома ей подсовываю ))) а по поводу знакомств, так вчера в поликлинике пока в очереди стояли, мальчик маленький рядом бегал. так моя красотка смотрела на...
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки а у вас импортные вакцины не ставят я буду в основном все платно делать мне невролог так и сказала что лучше нашими не вакцинироваться, вроде они полегче переносятся
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    А я еду к педиатру по поводу молочницы-ни капельки меньше не становиться(( Она уже к горлу лезет, а там я никак не протру. И малыш беспокойный второй день, то ли от жары, то ли от молочницы, не знаю(
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки приветик! Тань я так манку и варила вчера, коровье молоко с водой и манки с ноготок,и получается она такая же как смесь жидкая а не прям манной кашей. Сегодня утром мы спокойно съели бутылочку смеси и потом еще титей закусили. Может и вовсе дело ни в смеси ни в бутылочках, а просто в...
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, а вот вам позитивчик от Федора!Фото0748.jpg Первый раз выкладываю фотку сына в сетях...Волнуюсь даже))) Как посмотрите, поплюйте на нас))))
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Натали, норма такая педиатр сказал. Ну если есть возможность кормить грудью и молока хватает, конечно это замечательно, но у меня его точно мало, и теперь я понимаю почему ребенок первый месяц плохо спал, был беспокойный, жаль что раньше не начаоа...
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Наверное у меня эрозия кровит(((( вот блин, ее только не хватало. А лечить чем будешь Оля? Что врач сказал?
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    цветет так называют процесс,когда из за гормонов матери появляется сыпь у ребенка. красные прыщички на лице, держутся примерно две три недели и сами проходят. говорят в это время не нужно ребенка под прямыми солнечными лучами держать
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи у моей тети молоко на 7 день пришло только.нужно постоянно давать грудь ребенку и психологический фактор очень важен-нужно думать о том что молоко обязательно будет Ох психологический фактор мне тут делает свекровь, приперлась на 1 день после выписки ПОМОГАТЬ, я думала она...
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    у нас с Алёнкой купание было проблемой с самого начала,редкий раз она не плакала при купании. и до сих пор осталось проблемой((( а Лере вроде бы нравится, в первое самое купание она даже заснула в ванночке у меня на руках.
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Наташ, а мы весы в аренду хотим взять, я не могу сейчас понять, как мне дочку кормить. в больнице я её взвешивала, давала грудь, опять взвешивала и видела, сколько ей давать смеси. а сейчас дома я не могу понять, сколько она из груди ест... потому что смеси потом она каждый раз по разному...
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Катюша)) Ну посмотрели меня опять на кресле.пока не в родах сказали.все готово, есть и открытие и шейка короткая. Нн хватает только схваток. А у меня так все ноет..девочки аж страшно..что ж тогда такое схватки... Сообщение от Julia13 Катя, сначала ноет живот как при месячных...
Верх