Недавний контент yuulyyaa

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Юль, я вот например делаю тоже кефир творожок. Храню два дня. Сегодня сделала значит поедим сегодня и завтра. И потом лучше свежий сделать Спасибо за ответ.) Я вчера сделала, сегодня поели.
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Ир, прости склерозницу старую, только сейчас дошло, поздравляю Алёнку с днём рождения! 3 годика, это ж уже какая большая девочка ))) главное здоровья, а всё остальное папа с самой купят ))) спасибо большое!вот уже 2 дня как праздник прошел, а дочка все повторяет-у меня день...
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    я сейчас заметила случайно, что в первом триместре апрелята 2015 появились.эх.а год назад и мы тоже только появились на форуме))) завтра нам на прививку, мне что то страшно(((((((
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Ириш, если хочется ещё ребёнка, значит рожай. не думай никогда о материальной стороне в этом вопросе. эти проблемы всегда решаются, главное ребёнок. с таким мощным материнским инстинктом ты все возникающие проблемы просто размажешь в момент )) Наташ, специально залезла на...
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nataли Нам педиатр сказала по 1 капсуле в каждое кормление. А как понять, что помогает или нет? У нас точечки в каках совсем редко появляются. А в молочке ты себя как то ограничивала? у нас белые комки в кале были и какала до 8-10 раз в день и жидко. после капсул сразу почти стул...
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина мы сейчас редко в памперсах, у нас жара невыносимая. Но крем вроде не скатывается, обычной консистенции, а вот присыпкой я не люблю пользоваться она точно скатывается. По мне так лучше ребенка почаще подмывать и воздушные ванночки делать, чем поры забивать всем чем можно. Феденьку с тремя...
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra а у меня чай перестал пить((( кстати, девочки, кто чай даёт - вы сахар добавляете? если да, то сколько? Хочу попробовать детские чаи подавать, а то просто водичку мы пить не хотим.
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша а еще сдается мне, что у сына хотят зубки повылазить... мало того, что слюни и кусаться пытается, так сегодня в кулачек, который он грызет, вложила прорезыватель и он его стал смоктать и кусать... могут так рано зубки пойти? или эти предвестники за долго могут...
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от santana86 Недолго пользовалась навыками,потому что молока меньше стало? А она рассказала как его количество увеличить? Я так понимаю, что у тебя неправильный захват был, помогла она его исправить? Просто чиаю отзывы мам, которые приглашали консультантов домой чтобы прикладывание к...
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки написала вам в личку, видимо если вы не мои друзья то заявок я не вижу, иначе бы пустила!!))))
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Саш, просто если малыш худел, то и привес считать как-то труднее. а про моё кормление, да, нас в больнице ещё приучили к режимному кормлению, пока ещё она там одна была, потом тоже так и продолжала, учитывая что дочка то привыкла уже так. а сейчас хрень какая-то выходит. вот уже с мужем сидели...
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Мой воду пьет! И порой трудно от воды оторвать.
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы в поликлинику отправляемся. Что-то я волнуюсь...
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, добрый вечер, хотела спросить мамочек, все памперсами пользуетесь или кто по старинке? Если нет, то почему?
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Б.Ольга Яночка, все наладится! Нужно только немножко потерпеть, ты выздоровишь, а малышка перестанет капризничать )) А у меня сегодня молозиво льется, уже прокладочки подкладываю иначе все мокрое. А мужетерапия так и не помогает, сегодня вот второе утро подряд и ничего.. Привет...
Верх