Недавний контент yuulyya

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    В полном составе сюда все врят ли придут, но может быть какая то часть народа периодически писать будет. Ксюша, помню ты в группе рассказывала как делать кефир детский. Я сделала сегодня кефир и из него творожок, положила в холодильник в стерильной герметрической емкости. Но не знаю, сколько...
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    доброго утра всем! Оля и Лена, как только у меня будет работать комп, я зарегаюсь. просто он пару дней назад в очередной раз издох, а с телефона регаться как-то очень неудобно )))
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня мои поздравления с памятными датами и событиями и пожелания всего самого наилучшего ))) Оль, я тоже неудержима в детском магазине, но у меня рядом всегда отрезвляющий меня муж с ребёнком ))) и у меня ещё одна идея фикс... когда уже Марина подрастёт и мы с ней вместе будем в...
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    спасибо, Катюш )) кровать у нас тоже только на ночь, днём надо чтобы мама рядом и всё )) сейчас хоть коврик спасает на какое-то время, по полчаса может льва своего истязать )) остальные игрушки как-то ей не доставляют такого восторга )) а, зеркальце-цветочек ещё немного завлекает )) мы когда...
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, мы вот пьем чай бебевита сладкие сны, я довольна, во первых он хоть пьет, а во вторых вроде с него лучше спит, ттт Тань, как хорошо что у вас бесплатно делают хорошую прививку! Пусть и дальше, Мариночка хорошо переносит, ттт
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ир, конечно и сдают перед каждой, а что делать, лучше перебдеть так сказать! Девочки, были мы у невролога, она сказала чудный малыш-только ленивый)))) ничего плохого нет, самой делать массаж и все))) а то что в узи понаписали дак само должно пройти, это все из за гипоксиии этой! Опять о...
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Может быть, но срок годности не истек. У меня был крем присыпка Мир сказки, такой классный но кончился и в продаже его нет((((
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    да, Юль, эту что выписал, ложу, вот минут 20-30 может поспать на ней не больше, потом она просыпается тогда и буянит. слушай, массажист у вас бесплатный? может Артуру просто не нравится этот человек? обычно детки неплохо на массаж реагируют... а другого какого нельзя попробовать?
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо, девочки, мой улыбака улыбается только во весь рот. Чуть-чуть не умеет)) Таня по сравнению с нашей подушкой, твоя стоит как самолет))) Я купила ее за 25 тыщ)) а так один в один)
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Lanummi девочки. а до какого у ваших пупсиков пупочки не заживали? и бывало ли что мокли? У нас пупок мок дней 10 после выписки, обрабатывала зеленкой сначала, потом хлорфиллиптом и перекисью. Но заметила, кстати, что зеленка лучше подсушивает. А хлорфиллипт хорошо от стафилококка...
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Маруськa Девочки а нам вчера врач сказал что надо подрезать уздечку языка, слишком короткая сейчас и если длиннее не станет то Доча может букву Р не выговаривать, так страшно((( как подумаю что там чтото разрежут и плакать будет, сердце щимет((( нам тоже так говорили когда мы со...
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Маруськa руки не помыть это вообще караул!!!! у меня муж сейчас в соседней комнате живет, руки не помыл и чего то занес в организм, уже 6й день понос и вчера была рвота, это все так заразно к тому же!!!не пускайте к ребенку с гразными руками(((( я даже без простынки на руках не даю...
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки привет,я из майских,вот периодически вас читаю,всех поздравляю с рождением деток,хотела посоветовать,у меня после первых родов тоже вылез ужасный геморрой,есть мазь гепариновая называется,берете марлю,накладываете мазь на нее,и кладете на место где геморрой и ходите с ней,периодически...
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, вы наверное правы. Вот сижу ночью укачиваю масечку, голова гудит, глаза закрываются, а я понимаю что сижу и улыбаюсь)))
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюша, с рождением малышки, здоровья вам!!! Я вообще не пеленаю, спит по разному, но если животик не беспокоит, то и спит хорошо, привык сразу так спать, потом труднее будет от пеленок отучать
Верх