Недавний контент yuuliyya

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи поздравляю с годовщиной свадьбы! А еще Лера не очень то активная-не крутится, не вертится особо-как Алёнка ,лежит играет просто или любит чтобы поносили на руках. дети которые активные у них и вес меньше намного Может потому и не крутится, что вес большой и ей очень тяжело...
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Олеся, моя до сих пор давится слюнями. вдохнет не так и кхе-кхе сразу. ещё воздухом так может. это нормально )))
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ириш, за справками тоже муж ездил сам. просто в собесе в итоге требуется моё личное присутствие. и всё. мне ещё повезло, что больше нигде не надо было... а я тоже думаю комбинезончик зимний какой-нибудь не простой брать. например, как Ира говорит, трансформер. но брать буду только когда уже...
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки приветик! Танюша мы сегодня нашли хагисы для девочек. И правда очень классные. Что то не могу в контакт зайти.
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Во время плача тремор это нормально, но во время кормления - не думаю. Надя, сходи на всяк случай к неврологу, лучше перестраховаться, чем что то упустить. Стишок прикольный.) Катя, таким он у тебя взрослым выглядит.)) Сколько ему сейчас?
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Комаровский говорит, что на гв ребенок может не ходить по большому несколько дней и это норма, если при этом он не проявляет никаких беспокойств. Можешь его передачу о запорах на ютубе найти. А с дюфалаком будь осторожна. Моему приписали, так у него такой понос начался и живот болел, он весь...
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Девчат, Саша на руках, пишу коротко. У нас не лишай! Сделали соскоб, нет грибка. Это диатез, нам даже на глаз дерматолог так сказала. Хотя выглядит как стригущий лишай! Тк ничего такого я не ела, сладкое вообще не ем, то у меня возникли подозрения, что это на сок высыпало...
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Рассказываю. Накладки на сосок не прокатили (((( Завтра буду весь день в слинге таскать, хотя у мння от этого слинга поясница отваливается. Воть. Всем сладких снов.
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ирин, с праздниками тебя и твою семью!!! Живите долго и счастливо еще много лет!!!с днем пограничника, если к вам это имеет отношение))
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin Саша, с днем рождения! А мы третий день не какаем. Сначала нам советовали клизмочку делать, но я почитала интернет, все больше клизму делать не буду. Кто пишет, что отсутствие стула у грудничков до 7 дней это нормально.... я вся в смятении. Даже когда трубочку...
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет мамулечки! Вот нас и перенесли из апрелят в новорожденные! Насчет водички-если ребенок не хочет, он и не будет ее пить, сколько вы не предлагаете, а если душно и сухо и ребенок с жадностью пьет, то почему нет, пусть пьет на здоровье, думаю плохого нет ничего в этом.... А ваши детки...
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Олечка спасибо
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    У меня роды тоже начались с тянущих непостоянных болей... И если бы не отошедшие воды, я б еще долго тупила))))
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня. Катя, очень красиво получилось! Катя, они сейчас специально смотрят так, что и кровит потом и болит и на самом деле могут роды спровоцировать. так что не волнуйся, коллекционируй пока мочу. а я вот спала плохо, сильно грудь тянет, у меня пошло молозиво, вчера и ночью потиху...
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо всем огромное!!!
Верх