Недавний контент yuuliiyya

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ксю, я когда читала то что выше говорила, то на некоторых форумах убили мамаши, которые и в 2 и 3 месяца чуть ли не котлеты с макаронами детям давали, типа "смесь это химия, лучше я вкусняшку приготовлю" или "ребёнок уже большой, на одном молоке далеко не уедешь", "нас так раньше кормили и...
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ирина, может зубы? Таня, за зубы педиатр сказала. Она посмотрела его и сказала, что десна отечная и просвечиваются уже. Может на погоду, но его капризы начались раньше похолодания. Да, у нас уже настоящая осень. Осень мне нравится, но зиму я не люблю.
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо, Кать )) вроде полдня прошло уже, всё как всегда с ребёнком.
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, а почему все так боятся прививок в 3 месяца? Дети плохо переносят? Я с ума схожу 3 день.... Сынуля капризничает, кричит даже на руках. И так истерично, будто режут(( Спал 2 раза по 20 минут. Еще и не какал 2 суток.... Устала, даже больше морально, чем физически. Скоро на прогулку-ура...
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Саша, быстро у вас молочница прошла?
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша Ну есть кругленькие и скошеные, как бы заостренные. Круглая на сосок похожа, поэтому деткам на смешанном их обычно покупают. А, все круглые.
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Это и есть бутылочки а они пластмассой не воняют?
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, девчонки. Я вас читаю и сердце кровью обливается от того, какие у вас проблемы с кормлением деток. И посоветовать ничего не могу, тк сама на этот счет ничего не знаю. Мой, наоборот, вон щеки себе накушал. Надюш, мне накладки на сосок, которые для формирования правильного соска, тоже не...
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Тинусенька, у меня так же. Они уже умные теперь стали у нас.) Нашла недавно фотографии с мамашами, которые кормят детей до 3 и более лет. http://nnm.me/blogs/NoNaMe-Y/shokiro...age2/#comments Честно говоря, мне от просмотра стало отвратительно. Я понимаю что гв полезно, но не насколько же, что...
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Маруськa Поздравляю!!! а крестные проходили собеседование?? мы ездили на тех выхах в церковь которая нам нравится, она ближе к Солнечногорску, так там нам дали брошюрку и сказали приехать крестным 3 раза и выучить 4 молитвы наизусть и чего то еще...даже не знаю как быть, каждые...
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, я ложу её на живот, перед кормлением. мне врач говорила ещё и спину ей в этот момент массажировать. голову она не подымает, зато сразу возмущённо кричать начинает. а сегодня да, плакала всю ночь моя бедная девочка.... живот видимо болел. и боботик ей даём и пробиотик. у нас запорчик был...
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Ир, говорят так бывает, если молоко горькое становится может и правда надо мужу дать попробовать, а еще я прочитала что это может быть внутричерепное давление он после этого ещё срыгивает, завтра к невропатологу пойду скажу, просто это всегда в одно и тоже время бывает...
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет!!! Девочки как думаете может от бифидума бактерина быть запор, вчера начала давать сыночки, а сегодня он всего лишь один раз покакал рано утром, но в тоже время его вроде ничего не беспокоит. Парацетамол можно но без фанатизма он накапливается в печени и почках и за всю жизнь не...
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    У меня тоже водичку любит, а моя мама приходит и всегда напоминает, что обязательно нужно давать, ну я и не стала сопротивляться, хотя врачи на эту тему разных мнений. У меня в последнее время так сильно срыгивать стала, прям не знаю что делать(
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Настя, Катя поздравляю с рождением ваших малышей! по-моему Аквадетрим с мая по сентябрь не принимают?
Верх