Недавний контент yulya02

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Набираем вес мы вполне прилично и с туалетом вроде все нормально (ттт). Я вот что то сомневаюсь что при недоборе нам помог бы прикорм, который и усвоится то толком в организме не может. Знакомой мамашке как раз назначили ранний прикорм из-за перебора. Они на гипоаллергенной смеси, а там...
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Да, похолодало наконец то, хорошо на улице так.)
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, кто- нибудь пользуется кремом под подгузник "ушастый нянь"?
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, а что за тремор подбородка? Если подбородок подрагивает при кормлении это считается?
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки привет))) Машулечка, девочки вы бедненькие-держитесь мои хорошие!!! Юль, нам тоже сегодня 3 месяца))) поздравляю вас))) пусть колики остаются в прошлом!!! У нас их толком и не было, стафилакокк их заменил((( Тань, я тоже стараюсь этим тетям-бабкам не отвечать, как говорится не тронь г...
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Всем доброго дня! Малыши просто прелесть у вас девочки ттт!!! Нам завтра 3 месяца, как быстро летит время, даже не верится! Мы в субботу будем креститься. Еще хочу вот что спросить те кто кормит грудью девочки вы кушаете свежие овощи? Ягоды? Может уже можно...
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    ну сходили мы к ортопеду. сплошные расстройства. первое. кривошея. оказывается, ребёнок вообще не должен голову вбок склонять. только прямо держать. выписали подушку ортопедическую. второе. дисплазия тазобедерных суставов. надо сделать узи. после выходных буду записываться, хочется если честно...
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Марусь, у нас 2 коврика развивающих. Один просто яркий - там животные нарисованы на лугу, пара игрушек в нем. А есть, наоборот, с подвесками. Есть фото только второго варианта. IMAG0552.jpg IMAG0555.jpg Не могу сказать, что ему нравится какой-то больше) Одинаково играемся и там, и там.
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin Саша, с днем рождения! А мы третий день не какаем. Сначала нам советовали клизмочку делать, но я почитала интернет, все больше клизму делать не буду. Кто пишет, что отсутствие стула у грудничков до 7 дней это нормально.... я вся в смятении. Даже когда трубочку...
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Мамочки, привет, мы купаемся уже в большой ванне и плаваем в круге, Тема прям балдеет))) еще пробовали нырять, хлебнули воды, но ттт ничего обошлось))) А вам уже сколько, не боитесь, я тоже уже хочу попробовать так дочу запустить
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш поздравляю! Ты большая молодец что сама!!!! Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Анюта поздравляю вас с рождением!! Ура!!! Ксюша вас с выпиской!
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ой девочки у нас всетаки всплыла ветрянка у дочки, уж почти весь период прошел инкубационный 20 дней. Хоть плач честное слово, завтра нас вроде выпишут и куда деваться не знаем. По доченьке скучаю а теперь не знаю как и увидимся и болеть будет без мамы
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    привет девочки. я родила 10 апреля в 3.40. помог коктельчик.
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ложусь на кровать... На спину... Спина болит жутко, но лежа так сразу стало классно... Так ой расслабон... Говорю вслух хриплым голосом: - Ребенок - это прекрасно... Ребенок - это замечательно... Ребенок - лучше тренажерного зала... Да... Соседки похихикали. И тут вспоминаю, что у меня есть...
Верх