Недавний контент yulya01

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, привет, спасибо ))) я смеси покупала в буслике в позапрошлые выходные, но завтра надо фрисолак купить, заканчивается.... не знаю, у нас много где фрисо продавался, в белмаркете был, видела. просто в буслике берём почти всегда потому что у нас там дисконтная карта. а вообще резко...
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Что это с вашим животиком?((( А как ребенок в общем себя чувствует? Я бы наверное к доктору поехала. Понос в такую жару особенно грозит обезвоживанием. Допаивай водичкой чаще. Да жара адская. Мы сына два раза в день купаем под душем) ему нравится. А если я одна, то салфетками обтираю. Ест он с...
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    а из «новых» навыков. я уже как-то упоминала, недавно так интересно стала ручками трогать стараться, пальчиками осторожно так. ну вот примерно так теперь: DSC_0266.jpg )) теперь «наши руки не для скуки» ))) соску сама достаёт, игрушки пальчиками нежно трогает, меня за пальцы хватает. и не только...
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    У моего сынули кожа за ушками трескается и мокнет((( Это к аллергологу или дерматологу нужно?
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter девочки, всем доброго дня я эту статью давно читала, сразу как дома оказались, она мне попалась. и несмотря на всю её полезность, я уже не кормлю грудью. ну не получилось никак ((( может всё-таки если бы у меня Марину не забрали после родов, что-то бы и вышло. а так.... когда...
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nataли Ну как мне все говорили, что если ребенку не хватает он будет орать и точно не будет спать по ночам, просыпаясь всего один раз. Мама мне еще сказала, что у нее и я и брат также в первый месяц немного набирали. А еще я прочитала в журнале, что по статистике 90% женщин после...
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Мы сегодня были у педиатра. Весим 3292 (выписывались из роддома с весом 2854). То есть набрали мы, конечно, меньше нормы, а вот выросли в длину и в объёмах прилично) Врач сказала докармливать, но мне совсем не хочется этого - из-за смесей сплошные проблемы обычно - колики...
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    не знаю, ничего не вижу страшного чтобы лечь спать если очень хочется. и ребенок в 5 лет ведет себя уже совсем не так как в 2 года например и уход за ним другой надо осуществлять... и я не говорила что у нас нет секса, напротив он есть, хотя 2 мес не прошло
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки Всем огромный привет!!!! Не получается сюда часто заходить , дел очень много!!! Я сама незнаю как предохраняться, тк кесарево было! Презервативы как то не о чем! Спираль не хочу, гормоны тоже !!! Пойду в 2 месяца к гине и на узи , буду обсуждать меры пред охранения! Молочка практически у...
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    У меня 24 мая! Подарочки мы себе уже сами сделали))))))))) это точно!
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем,привет!В пелёночке мы купались всего дня три в маргонцовке,а теперь голенькие с мылом.Натали,не хочу тебя пугать,но думаю что у вас вылизает пупочная грыжа.У меня так со старшей дочкой было.
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy А у кого из нас тут были легкие роды? Кто может свои роды такими назвать? у моей коллеги на работе были роды легкие) она через пару часов после, сидела нога на ногу у телефона и звонила родне с доброй вестью) вот яб так же хотела бы
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, держись, скоро счастье свое увидишь))) Танюш, поздравляю с выпиской, дома на много лучше)))) А вот у меня дела хуже, температура выросла до 38,2(((
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Поздравляю! Вкусного молочка! И быстрого восстановления!
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Маш, спасибо Наташ, этот срок вещь условная очень. у меня 9-го было 40 недель. первые роды считается более нормальным на 287 день, т.е. в 41 неделю, которая у меня завтра. поэтому я ещё не перенашиваю. а вот теперь просто осталось чтобы подействовал нормально гель и моя...
Верх