Недавний контент yuliya02

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    а о чем писать то?
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    мы в месяц прибавляем от 2 до 5см. нас хирург сейчас наругал что ребенка откормили.очень интересно,что же мне не кормить ее?или на смесь перевести чтоб все довольны были?она и так ночами не ест часто и днем чтоли не давать?
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Наташ, посмотрим. у нас видимо не распространены японские. только эти goon, попробую их из спортивного интереса. если ребёнок всё тянет в рот, это не означает голод. предлагала я ей и воду и смесь в такие моменты, так она может соску жевать, но не пить. и руки она не сосёт. она её жуёт...
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin Маша, может многим, как и мне, удобнее тут общаться.. закроют тут наше общение, все туда переберемся. Кать, а что за кино, стоящее? Надя ,ты меня не поняла! Я не говорю про то что где удобнее, мое сообщение несет смысл о том, что много новеньких девочек не из форума, т.е...
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо, передам Федору ваши поздравления! А я бы за вторым уже пошла, если честно) опять за мальчиком) Только вот понимаю, что не справлюсь! Я не очень-то представляю как с разницей и в 5 лет справиться можно. А сны снятся кстати о беременности))
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Надюш, а что ещё есть какие-то предпосылки для посещения невролога? После плача может вздрагиваьь всем телом и при этом прерывисто вдыхает. Я стараюсь ее тут же подхватывать, чтоб не ревела сильно. А я еще вспомнила у нас в РД была транзиторная лихорадка на 2й день, может...
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Потому что, когда в бутылочке развожу, смесь имеет неприятный привкус. Наверное я туплю, но ничего не понимаю " от перестановки слагаемых сумма не меняется"! Как это если перемешать в бутылочке- запах будет? А если в стакане и пережить запаха нет? Вот хоть убейте но не...
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin Юля, молокоотсос у меня есть ручной авентовский, но он у меня не пошел что то, сосок отекает и молоко не идет, поэтому я сцеживаюсь вручную. Максимум 120мл с обоих сись, времени отнимает уйму, сцедить могу максимум 2-3 раза в день. Моя мама меня одна воспитала, без мужа...
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Тинусенька, просто когда дети еще совсем маленькие, у них вкусовые рецепторы еще недостаточно развиты, и им что молоко, что смесь - все равно. А вот в вашем возрасте она уже по вкусу отличать начинает и если есть с чем сравнить, то она выберет то что вкуснее для нее. Мой...
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter ну сходили мы к ортопеду. сплошные расстройства. первое. кривошея. оказывается, ребёнок вообще не должен голову вбок склонять. только прямо держать. выписали подушку ортопедическую. второе. дисплазия тазобедерных суставов. надо сделать узи. после выходных буду записываться...
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    мы только 3 недели пеленались, потом он руки начал высовывать постоянно. но что в пеленках, что без, спит как ему захочется. купаем сына уже 3 день в круге в большой ванне-он балдеет)) так расслабляется, как поплавок болтается)) пальчики разжимает и я могу их нормально помыть, а то в мелкой...
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, всем привет!! наконец-то я восстановила пароль, спустя то полгода...
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет! А чем вам презервативы не контрацепция? Или затратно на них тратиться? Мы вообще не предохраняемся... ППА. А что... мы не против второго ребенка так сразу, если вдруг случится беременность) Нашла наш коврик развивающий! http://www.enter.ru/product/children...ellItemToItems Сегодня...
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня! я никогда не ложу ребёнка с нами. элементарно страшно. спит в своей кровати. правда кровать стоит прям возле дивана. 30 см до меня. иногда лёжа грудь даю, она немного успокаиваться может, но уснуть с ней под боком боюсь жутко. а так режим стандартный – каждые 3 часа кормление...
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ксюня, у малышей глазки в разные стороны в первый месяц - это абсолютно нормальное явление, я много где об этом читала. Этим врачам лишь бы к чему то придраться.
Верх