Недавний контент yuliiyyaa

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ира, я пробовала из магазинной сметаны, мне не понравилось, вкус другой совсем. В идеале лучше из деревенской или купить в аптеке йогурт в капсулах и на нем заквасить. Если у меня нет деревенской сметаны, я на йогурте делаю и тоже неплохо получаеться. Ира, а тебя вконтакте нет?
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, вот я и пару девочек высказались что рано в 4 месяца без показаний и против экзотики, кто то может высказался грубовато или кто то чувство юмора не понял вот и началось)))) я с нашим поносом думала про кашу, а теперь после лечения ходим раз в три дня, теперь и не знаю даже, но я хочу...
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, добрый день, давно тут не была, царь мой стал опять капризным....со вчера нам начали делать массаж, надеюсь мы тоже начнем ворочаться, а то мы лентяи такие))) еще мы взяли моду уже три недели какать в ванну((( Насчет причастия-таких козявок тоже надо причащать, мы вот все собраться не...
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Надь, мой меньше кушает. Но чувствует себя хорошо. Почаще обмывай или просто обтирай малышку.
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Gloris47pateza В чем проявилось это плохо? Аллергия вылезла на щечках. Перестала давать сок - аллергия ушла.
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, у кого уже не первые роды, у меня личный вопрос, через какое время приходят первые месячные?
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, ну так дело не пойдет. как это, некого? ну есть же братья, сестры, друзья.... мы планируем в течение 2-3 недель покрестить дочечку и уехать в отпуск к моим родителям...
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    А я не обижаюсь на девочек, сколько людей столько и мнений. Но теперь знаю, что не все нужно писать на форуме.
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Про вонючие бутылочки Тина не придумала. Я пользуюсь Доктор Браун. Бутылка хорошая и не воняет, но даже в инструкции к ней написано, что может вонять-нужно прокипятить перед первым использованием и запах уйдет. Думаю, что есть такие каличные в которых запах и не уходит. Тина, может дело в форме...
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, вот я и хочу поскорее на узи. ещё у педиатра спрошу, имеет ли смысл к другому врачу сходить... ну посмотри сама, такое ощущение у меня, что он просто должен был найти хоть что-то. или всё же он такой крутой спец, что практически не глядя поставил точный диагноз... короче будем смотреть и...
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Надь, а ты сцеживаешься и потом даешь?? Или смесь?? Если смесь будешь давать и не сцеживать, то конечно слетишь с гв! Марусь, докорм необходимо начинать не ранее 6 месяцев, если ребенок на полном гв, можно чуть раньше, если почувствуешь, что не хватает молочка. Начинать прикорм следует либо с...
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    У меня закровило на прошлой неделе - и какая-то хрень вышла, типа пробки слизистой - испугалась жутко. Пошла к Г - нашла у меня эрозию((( а раньше ее не было... Я в печальке.
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи после родов обычно 6 часов вставать нельзя Ну да. ее по всему роддому искали. ей сына принесли, а мамаши нет) как она сама говорит:- "я родила как песню спела" =) А меня моя маман хочет завтра в роддом уложить, а мне от этого как то прям очень грустно становится. Мне б...
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    у меня дочка головку поднимает и держит по несколько секунд. когда она родилась мне ее положили на живот и она голову подняла и на меня посмотрела, акушерка и врач в шоке были. и я тоже. потому что старшая дочка голову поздно стала держать-в 3 мес почти,потому что раньше она не пыталась даже это...
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Мария 07 Девочки всем огромный привет!Родивших искренне поздравляю!Мы родились сегодня т.е. 19.04. В 00.09 девочка 3950г. 53 см. Назвали Миланой Машенька, поздравляю с рождением доченьки! Вкусного молочка и спокойных ночек!
Верх