Недавний контент yeva09

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Надюш, ну что поделать, если неудобен большинству этот форум ((( нас осталось то тут совсем мало ((( слушай, а слинг не поздновато уже? может лучше кенгуряшку? хотя если доча не шибко активная как моя, то может и норм. да и чего вы расстраиваитесь, что ленивая, неактивная... вот Ира писала...
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня Марина тоже папу очень любит. сейчас постоянно его видит, а когда не в отпуске был, когда с работы приходил, как она ему улыбалась, это надо было видеть )) а говорит она активно тоже со всеми, кто говорит с ней. бабуля у нас жутко болтливая, вот они вдвоем как начнут ))) а...
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сорри за вмешательство. Серборейный дерматит нельзя "соскребать". Или маслом и вычесывать мягкой щеткой или можно купить Мустелу от серборейных корочек и мыть ей. image.jpg Продается в аптеках, у нас стоит 750 рублей. В зависимости от запущенности потребуется от 2-х раз. Мы младше вас, но как...
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    в этот раз прививка не показалась такой страшной как со старшей дочкой. наверно это потому что я свечку вставила,а не дожидалась когда вообще плохо станет и до 38 поднимется. в первый день дочка много спала,а вчера напротив очень мало и была все еще раздражительной и температура до 37,5 была...
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Добрый вечер, девчонки. Как вы боретесь с молочными корочками у ваших малышей? Я своему вычесываю и они отходят. Но вместе с ними линяют и волосы. Слышала что у детей корни волос очень близко к коже расположены, и если волосы удалить и задеть корни случайно, то волосы на том месте могут не...
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Все что было, то прошло. сейчас есть ради кого жить, ловить радостный взгляд и улыбку родного человечка!
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Лерочку с тремя месяцами!!!!
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька ну раз я спрашиваю, значит на это есть причина, у нас бутылочки и соски "луна и солнце", так вот одна из них когда смесь разводишь жутко воняет, воняет а не пахнет пластмассой. Тин, выброси эти бутылки, если они воняют это не нормально!!!!
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    самое обидное, что они к нам ехать не хотят, за 2 месяца они Любочку видели 2 раза и то даже не подходили к ней, им нужно чтобы я с ней к ним приехала перед соседями порисоваться. они даже не звонят нам, не узнают как внучка и тд.
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    а про какие кисты вы говорите?
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    И у нас запах кислый сильно. Анализ сдается на углеводы. Мы не сдавали пока.
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    И ещё Тань, ты кормишь по часам? не по требованию? Я просто если ребёнок спит - ни за что его будить не буду - жалко. У меня бывает ночью спит часа по три-четыре и иногда днём может 2-3 часа поспать подряд. Просто мне кажется, если ребёнка будить кормить - для него это стресс: представляю если...
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девочки! Нас выписали два дня назад и то с кучей лекарств для меня ,гемоглобин поднялся до 84.сыночек кушает титю с промежутком то в два то в три часа.кормлю его по требованию. Из-за моих лекарств даю ему лактобактерин. Вчера грудничку обнаружили , будем камфорным маслом компресики...
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    привет девочки. вот решила вам написать. в сутки я сплю 2-3 часа, по ночам младшую животик мучает, а днем старшая спать не дает. я в ужасной депрессии. родилась моя манюня с маленькой окружностью головы всего 30 см. жду месяца чтобы врачей скорее пройти. в выписке нам поставили микроцефалию, а...
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Б.Ольга Девочки, не могу спать, у нас уже пол пятого утра, а я так и не поспала за всю ночь. Сегодня после осмотра, всю ночь болит живот. Все тянет до ужаса, на боку лежать невозможно, только на спине или стоя становится легче. Малышка всю ночь крутится. Это начало? Я не понимаю...
Верх