Недавний контент yelena09

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, в том то и дело. и врачи разные. у каждого своя метода. но в основном не советуют без причин начинать прикармливать
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Надя, мне педиатр тоже говорил 3 часа выдерживать перерыва. Я только поначалу выдерживала, а потом перестала. Ну не морить мне же дитя голодом, если он захотел покушать раньше. Вообще в Европе и Америке уже давно рекомендуют кормить детей по требованию грудью,а не по часам...
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    у нас из побочек только плохой аппетит был. но уже сегодня в 17.30 кормила, всё съела, до этого чуть больше половины. но не было ни температуры, ни истерик. ура )))
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, у меня шейка не открывалась, а уже 42-я неделя шла. меня и уложили в патологию. посмотрев мои анализы и узи сделав, эти два дяди решили, что кесарить не стоит, так всё хорошо, и надо стимулировать шейку гелем. после второго утра с гелем я уже в 10 утра себя как-то не так стала ощущать. на...
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Тина, а на гв дети могут не какать несколько суток. И если их это не беспокоит - все ок. Это значит что молоко хорошо усваивается. Комаровский в передаче о запорах такое говорил. Мой иногда по трое суток не ходит, а потом полный подгузник. Если он не проявляет...
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Тина, ты хорошая мам, все пере пробовала что бы накормить малышку, но лучше купи смесь другую, вот у нас семилак, он сладковат, у тебя кака смесь? Кстати мы кушали кушали и перестали, но я смесь не меняла, мы микробов вылечили. Может она грудью уже наедается? Или орет все...
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    мы уже в 1,5 месяца перестали пеленать, да и это бесполезно, только замотаешь, сразу руки вытаскивала.
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, сколько у вас эти игрушки стоят?
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Вот я тоже хочу в лабораторию какашки сдать, а как вы их собирали? Откуда вообще стафилококк этот взялся то?
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin Девочки, а у кого есть подогреватель бутылочек или стерелизатор? Насколько нужные и полезные штуки? Видела есть модели 2 в 1. Вот думаю брать, не брать.... может пока такой вещицы у меня нет я не могу по достоинству оценить. Я собираюсь купить Maman на две бутылочки 2в1...
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nataли А что за норма такая? Каждый ребенок индивидуален, в инете пишут, что норма в месяц минимум 500 гр, а в неделю от 125 гр Малыш в день дожен прибавлять не меньше 30гр, те в месяц 900 гр, недобор веса это не хорошо для развития малыша, вот и начинаю смесь давать, мы тоже...
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ириш, прими мои соболезнования... Сообщение от Настёнушка Привет от февралят! Решила заглянуть к молодым мамочкам. Прочитала и обалдела... Поллитра молока!!!!! 250!!!!! Загляните к февралятам- они вам обзавидуются!!!!! Мы за каждые 50 боремся. А вообще лучше расслабиться и кормить и не...
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Надя, не надо отучать от ручек! У деток одно детство, их нужно любить, нежиться и заботиться. Чем больше материнского тепла они получат в раннем детстве - тем спокойнее, добрее будут позже.
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, Поздравляю! !!!! Поистине долгожданное счастье! !!!!
Верх