Недавний контент yelena07

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Не много времени занимает регистрация.
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо! А вот так мы отметили нашу годовщину))) SDC10583.jpgSDC10597.jpg
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ириш, Оля права, примерно в годик Лерочка уже сможет с Алёнкой играть, немного подождать осталось )) Тинусь, мне эти подгузники безумно нравятся, я даже перестала пользоваться присыпкой и кремом. несмотря на жару, последние самые эти подгузники реально всегда сухие и мягкие. девочки, у нас...
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сегодня мы ходили в поликлинику. Делали 2 прививки-АКДС и полиомиелит.Простояли в очереди 2 часа. Поликлиника у нас это узенький коридорчик с множеством дверей,нет ни лавочек, ни окон чтоб проветрить., пеленальные столики по пальцам пересчитать-кажется штук 5 на всю больницу .А стоять там часами...
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, а что у вас с левой стороны стоит или находится у кроватки?
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, всем привет! Каждый день вас читаю :) За всё время я первый раз столкнулась с проблемой доча пятый день подряд очень сильно плачет вечером, причем в одно и тоже время. Начинает в 10 вечера и успокоить не могу около часа. Ничего не помогает. Точно не животик беспокоит. Плач истеричный...
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Надюшь, мой все время ее неверно захватывает, но берет с удовольствием, но хватает на мало его, лентяй такой!)))
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Марусь, я тут только одна кажется не боюсь фотки выкладывать)) уже много раз Сашку показывала. Ир, нам пока БЦЖ только сделали. А сегодня медсестра приходила, дала направление на прививку какую-то, а какую - сама не знает, у врача не спросила))) Но мы все делать будем. На...
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Маруськa мне по началу тоже так казалось, а если подумать, ребенок был в нашем теле 9 месяцев, постоянно чувствовал тепло и сердцебиение наше слушал, а тут он один, канечно ему страшно,а на руках спокойно , тепло и комфортно, а потом девочки, они так быстро вырастут, что скоро...
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy А я устала - с четверга мы с Сашей у моих родителей. По началу они облегчили мне жизнь своей помощью, а потом началось - советы, мы все делаем не так, лезут они не в свое дело и когда не надо. И пора бы нам отсюда валить))) С родителями долго жить нельзя. мне мама тоже...
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Наташ поздравляю!!! Счастливая!!! Так быстро всё! мне сейчас подруга звонила - родила сегодня в два дня. 20 часов рожала, ато сейчас такое счастье на заднем плане кричит) А мне сказали сегодня на приёме, что малыш ещё не вставился, а я уже очень хочу его увидеть. И очень хочется до конца...
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо большое, девочки! Мы решили назвать не Ариной, а Алисой) родилась 3270 и рост 53. По поводу видео - я тут ссылку выкладывала, в яндексе можно найти в поиске Лариса мелихова, вроде подготовка к родам называется
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, ты меня прости, но я не понимаю твоей беспечности! И что у вас там за шарашкина контора, которая просто снимает помещения? Там вообще квалифицированных специалисты??? Никак не пойму, им что жалко дать направление, чтобы ты пошла сделать узи платно??? Сроки не могут постоянно переноситься...
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Машунька! Умничка ты наша! Поздравляю еще раз с малышкой! Слава богу ,что все хорошо!
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Тогда ждем новостей неожиданных!может все- таки Маша поедет сегодня)! А так Катюша и Ксю!
Верх