Недавний контент yelena06

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ксюня, я именно с ложки давала. Наверное вкус ему не понравился.
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо, Ириш )) насчёт таблиц ты права, нам же педиатр сказала, что для нашего роста очень мало 7 кг, но прибавка за месяц 900 гр и визуально нормальные пропорции не вызывают подозрений на какие-то недостатки, спишем всё на генетику. просто стройная и высокая девочка. может и правда ещё из-за...
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    А у нашего папки сегодня был тест-драйв)))) Сын его испытывал на прочность))) Ко мне сестра пришла и я ее красила-стригла-красила 4 часа. Первый раз папа на долго так один был.Папа нянчился как мог, но именно сегодня у Федора настроение не заладилось еще с ночи...бедный папа не знал, что...
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, конечно, специально я её не сажаю и если сама сядет, запретить не смогу ))) у нас новая фишка ещё. сама бутылку держит с удовольствием. двумя ручками, крутит её, рассматривает, не отберешь. Ира, если мало или нет молока, можно купить молочную смесь. это лучше чем каша. поджелудочная ещё...
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Девочки, у кого уже не первые роды, у меня личный вопрос, через какое время приходят первые месячные? У меня уже пришли, но мы полностью на ИВ.
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, у нас такой же марлезонский балет сегодня. не спит, минут на 5-10 после еды отключится и всё. а потом какое то время поговорит, покрутится с боку на бок, раз 5 за день сама на живот ложилась, а потом минут на 20-40 ужасного дичайшего рёва... не помогало ничего, ни танцы с ней в разных...
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Тина, крестить можно без крестных. Gloris47pateza, у меня тоже так было. Но у нас это было из-за проблем с животиком. В процессе сосания перистальтика кишечника активизируется, начинали газы идти, ему больно было и он бросал сосать. В итоге сдали анализ кала, а там выявили...
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Вот и я не знаю, думала на смесь, потом на бутылочки. А девочки сразу набрасываются, будто я что то преступное совершила. и получается что я плохая мать сижу и сама себя ненавиж Тина! Не говори глупости! Никто не считает тебя плохой мамой! Попробуй смесь поменять! Иногда...
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 И давно вы так? С понедельника, а раньше все хорошо было.
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Кстати в два месяца вполне возможен поворот головы преимущественно в одну сторону - это норма
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Девоньки, посоветуйте что делать. .. мы никак не можем уснуть если ручки распеленутые. Сейчас жара такая уже не укутаешь в пеленку от тесноты ребенок потеет ведь усилия прилагает чтоб руки вытащить. Раньше хорошо спал хоть как а сейчас кулаки и пальчики в...
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо, Юль, буду смотреть, жалко ж ребёнка так мучать
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки,кто то столкнулся с запорами у своих крошек?как боритесь??? я и свеклу ела и чернослив запаривала,а эффекта ноль((только газоотводкой получается (чтоб хотя бы раз в сутки какал)! сама на диете (супчики да кашки).
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, привет!))) Так давно не была.... Всех очень рада видеть!))) У нас все вроде хорошо, правда с молочком проблемы, но мы не смотря ни на что растем и весим 4476) Марусь, а где крестили? Мы тоже собираемся очень скоро) смотрю везде разные условия для крестных! Девочки, и что это за...
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Привет девочки! Молодец Юля что наладила грудное вскармливание,это очень здорово, но я согласна с девочками что к сожалению не всем это удается....(((((( видимо кому то не дано природой, как я ни старалась, и сцеживать после кормления абсолютно...
Верх