Недавний контент yelena05

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Доброе утро всем)) Вот сегодня у нас забастовка еде, покушал в 12 ночи, потом в 6 утра и больше не кушает пока, такое у нас бывает, реже уже конечно и то хорошо. Надь, мы вот вчера тоже хныкали, надо было на руках все, а были 2 недели он в коляске не гулял, хорошо конечно все валить на жару...
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от goldy Девочки, всем привет!! Были у педиатора, прививку отложили нам-низкий гемоглобин! Наша платная тож сказала лучше пропить железо и через 3 недели пересдать кровь и посмотреть результат! Нам сегодня 3 месяца, вестм 6150, рост 61)) как попасть в группу в контакте, все хотела...
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, поздравляю! а моя тоже руки в рот сунет, только успевай вынимать. теперь уже не только кулаки, теперь пальцы веером, один палец в нос, второй в рот и ещё в это время может и говорить ))
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, поздравляю! )) а с лекарствами и водой прекрасно тебя понимаю )) моя до сих пор периодически с потрясающей дальностью в меня свои капельки для мозгов выплевывает )) а мы вот вернулись от бабушки с дедушкой в нашу пыльную душную столицу... ттт, хорошо опять дорогу перенесла, вела себя...
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, ты не плохая мама, просто все мы делаем ошибки. Вес и рост у вас отличный для 2,5 месяца.
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюша не расстраивайся все будет хорошо, а вы головку в каком положении на один бок держите?
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, всем привет! Наши вечерние истерики закончились :) и это очень радует. Расскажу про свою малявочку )) В воскресенье нам 2 месяца. Спим мы в кроватке причем в детской, переселили мы ее когда было 3 недельки. Засыпает в промежутке с 22 до 23 и просыпаемся покушать около 4 часов, следующий...
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя, выздоравливайте скорее!! Нафиг всех этих вреднококков! Ань, с крестинами!) А мы еще не знаем, в июле или августе будем крестить. Режим кушаний у нас поломался. Зато режим день-ночь вроде устаканился ттт. Правда утро рановато начинается.
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    А я прочитала, что минимум прибавка должна быть 600, в нашем случае было сразу видно, что недобираем сильно, вот читаю вас и думаю, может зря мы докорм ввели, потому что сейчас титю берет плохо, иногда прям в изводится вся, как требует бутылочку, ложка не прокатывает (((((( хотя что радует...
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin Та же фигня. Пару раз по совету врача делала клизму, потом прочитала, что это оч. Вредно. Так что мы тоже с трубочкой только какаем. Ну пусть лучше так, чем вообще никак. Хотя существует мнение, если вы чисто на ГВ, значит ваше молоко усваивается ПОЛНОСТЬЮ. я тоже про это...
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, а кто докармливает из бутылочки как у вас детки грудь берут?
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от ANЮTИK Марусь,таблетки на гормонах,а они деткам лишние не нужны ....потому для кормящих грудью и нету!не лучше поставить спираль?ее можно поставить на 3 года.как раз организм восстановится и можно второго карапуза планировать(я так буду делать))))а у меня до сих пор кровит....может...
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    А мы прошли всех врачей практически, проблемы со срыгиванием остается, так что сдаем анализы и опять к гастроэнтерологу(( хорошо, это не пилороспазмоз и не невралогия, сейчас будут исследовать каки на переносимость моего молока, живот просто огромная проблема для нас! Гастеро назначила мотилиум...
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, а что вы кушаете?
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    девченки всем привет!поздравляю всех,кто стал мамочкой!:;dd:а мы вот всё никак не родимся,хотя врач всегда говорила нам,что хоть бы до 37 недель просидели...а не тут то было!сейчас лежу в рд,так кпк доченька моя крупненькая (3700) меня стимулируют мизопристоном.уже 2 таблетки выпила,результата...
Верх