Недавний контент yelena03

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, в 4 месяца мы были 7. а ростом 67. педиатр сказала, что мало для такого роста. так ведь моя красотка ест отвратительно. то съест нормально всё, то еле еле 100 и потом до моей истерики прям ничего в неё влить невозможно. а я тут недавно спрашивала у гугела питание ребёнка в 4 месяца, так...
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, я читала вчера про 4 месяца, нормально уже ноги в рот ))) просто моя звезда давно уже попу выше головы задирает, на игрушке-растяжке в коляске у неё и руки и ноги обычно, а тут она пару дней как стала правую ногу (почему-то левая у неё не вызывает интереса) брать рукой, или сразу двумя и...
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, у нас на церемонии было не очень много людей. мы, четверо, мальчик совсем совсем маленький, но у него была целая группа поддержки: двое крёстных, мама, папа и 2 бабушки. и ещё один мужчина лет 30, его жена и дочь лет 5 были с ним. надеюсь, мы ничего не подхватили. у нашей бабули только...
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    а ещё, Юль, про корни я тоже такое читала. там ещё говорили, что в годик надо не брить ребёнка, а стричь, чтобы эти самые волосяные луковицы не деформировать.
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сочувствую, мы это уже прошли, отслужили
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Gloris47pateza Лактазная недостаточность у нас была, к трем месяцам все наладилось вроде. Почти месяц назад перестала лактаза беби давать, но тоже сначала про нее подумала и перед едой дала как раньше капсулу, правда результата ноль. Хочу пересдать анализ на углеводы. А как сдать...
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Надя, понятно, детский голодный плач выдержать тяжело очень. А сцеживаешься молокоотсосом?
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Олечка, я там в группе спрашивала тебя, видимо не заметила ты))) почему оксалинку нельзя? Катюш, вроде Оля написала там почему нельзя ее, там вроде какое-то вещество, которое раздражает слизистую, или что-то в этом роде))
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    12 пописов в сутки??? моя стока не разу не писала, может 12 грязных подгузников?
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Мне сказали от желтушки. Но в интернете пишут что от ж!елтушки жиры тоесть молоко наоборот ,а не вода. Но все равно водичку предлагаю
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от ANЮTИK с Краснограда,Харьковская обл.)а ты? Я из Киева. Девчонки, а сколько времени швы после родов заживают? Прошло уже больше месяца у меня, а шов все еще есть в виде какого то уплотнения. Хотя давно уже все срослось и нитки рассосались. Выделения уже закончились.))
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Олечка, спасибо
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девочки.Поздравляю всех кто стал мамами)))До компа дойти просто сил нет и времени,да и стоять неудобно.после швов нельзя сидеть 3 недели(((вот и брожу целыми днями ног уже не чувствую(((дочинка сразу привыкла к ручкам ей хорошо и комфортно)))Я вот тоже насчёт воды думаю.первая дочь не...
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя, поздравляю с выпиской!
Верх