Недавний контент yelena01

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Спасибо за ответ.) Я вчера сделала, сегодня поели. Точно, Юль, свеженький то лучше давать. Пару дней хранишь и дольше не надо
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Привет, девчонки) После этой неприятной ситуации, которая случилась ВКонтакте, решила я зайти на форум. ВК все теперь по разным группам, зато здесь мы все вместе, хотя и редко кто заходит. Но если кто зайдет, пишите, буду рада общению.) Эх, а так все хорошо начиналось то...
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, Маринка быстро развивается) А зубы у нее еще не лезут?
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Машунь, конечно же в таком случае лучше дома. и подуешь на доченьку, и разденешь догола, да и лёгкий сквознячок не страшно устроить. а то в коляске упреет бедное дитё, да и от городского асфальта и бетона огнём а не прохладой даже ночью тянет. это не домик в деревне всё-таки... Тинусь, не...
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Какую именно импортную? Я тоже буду импорт, но я куплю и нам в поликлинике сделают))) у всех все по разному)) Пентаксим. а финистил даете?
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Про сон))) мы днем спим мало, на улице и то час спим, второй стонем и кряхтим и смотрим по сторонам, дома вообще с этим беда!!! Ночью до сегодня спал хорошо, с 12 до 5-6 и потом до 8-10))) сегодня что то нас животик мучал и кушать вдруг мы хотели и каждые 3 часа просыпались))) надеюсь только...
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Так вот мы и висим целый день на груди, потом психовать начинает. и молоко не успевает прибывать, мне даже сцежеваться нечем
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Я тоже просилась в группу!
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, добрый день)) я конечно про не хотение тоже не понимаю, каждому конечно свое, я лучше лишний раз не уберусь, но интима я ужасно хочу, хоть мне нельзя еще, но ласки никто не отменял, хоть мне даже и не 30 уже!! Танюш, ты прости конечно, а ты не боишься что муж пойдет на лево?
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    ну надеюсь, что заинтересует, а то как-то даже волнуюсь, обычно детки очень любят эти карусели, а Маринка на неё даже не смотрит...
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Саша, умничка, поздравляю!!! Молочка побольше!!! Не знаю, что делать с моим ребенком, он очень мало спит. Должен спать 16 часов в сутки, а спит максимум часов 8. При этом может и просто гулять, и плакать, по-разному.
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Да, я слышала, вторые роды всегда быстрее и легче проходят. А потуг у меня не было вообще, тужилась на схватках. оказалось и правда быстрее и легче, но и больнее во много раз(
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    MilanaE, на здоровье. Оля, поздравляю с рождением дочери!))) Я думала при тазовом предлежании только кесарево делают.
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter короче мне на понедельник все анализы и на вторник кесарево. если вдруг раньше ничё не случится.... хорошо, когда есть определённость
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Я теперь тож о кесарево задумалась
Верх