Недавний контент yelena

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, спасибо ))) вот я так свою словила когда она на пол летела с дивана. именно переворачивалась на живот, на спину, снова на живот. а тут диван кончился и начался полет. я теперь когда даже в туалет иду, подушку ложу на всякий случай. и прекрасно тебя понимаю про свекровь. ребёнок должен сам...
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Нет, с врачом пока не обсуждали это, потому что такое бывает не часто. Но я обязательно расскажу об этой ситуации, потому что вчера она меня реально напугала!!!
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    У нас был стафилококк на 2 неделе жизни. Мы его быстро вылечили. Потом меня тоже частые покаки пугали, но на то время 7 раз могла быть и норма. Я кормила в то время только Фрисовом(он от запоров), а когда начала фрисолак давать число грязных памперсов уменьшилось сразу. Ты чем кормишь?
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, спасибо, посмотрела с интересом вообще-то )) Катюш, после того, как моя красотка высосала пару раз 150 полностью в ноль и обиженно на меня посмотрела, я научилась усмирять свою грудную жабу выливая остатки смеси в раковину, иногда и половину, но теперь завариваю всегда 180 )) а вообще...
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, а вот как я заранее нельзя приготовить воду? Почему разводишь именно в 70 градусов?
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Маш, искренне сочувствую. но это пройдёт, терпи...
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Девочки привет, мы сегодня покрестились))) Мой плохо пьет лекарства, может умудриться и с ложки и с шприца и пипетки выплюнуть! Воду тоже плохо пьет, жара, не жара, не хочет и все. Надь, я еще пыталась кормить грудью, ходя по квартире, иногда срабатывало, а вообще ты...
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Спасибо большое! А у нас сегодня снова праздник - годовщина свадьба!))) первая))) Ездили на пикник - елисейка на природе так чудесно спит! Примите искренние поздравления!
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы днём спим только на рука, когда положишь почти сразу просыпается. Сегодня были у педиатра за месяц прибавили почти килограмм и 4 см в росте, теперь мы 4220гр и 58см. По-прежнему худышки, но хоть прибавлять начали - спасибо смеси
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Натусь, да вы богатыри!!! Мы плохо прибавляем, тк сначала молока не хватала, а недавно мы не кушали из за кишечных инфекций((( Катюш, но вы же набираете нормально)) Не парься! Все у вас хорошо! Вылечитесь и будете набирать! А с Марусей тоже много набирали, но не так, как с...
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Кать, про пиво я слышала, но пить не стала, с дрожжей у малышни не будет революция в животе??? И мой б/у муж как то с 10 банок опьянел, так что там есть алкоголь какой то! Хм,про революцию я не подумала... На счет алкоголя...ну не думаю, что до ребенка дойдет. Просто...
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, тут про крик при купании...
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, девчонки! У меня со вчерашнего дня малышка стала как-то сильно срыгивать, фонтаном и много, я в растерянности. У кого-нибудь так было? Врачи отдыхают, праздники как никак.
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    У Сашки сейчас режим дня устаканился немного. Спать укладываем в 21:00-23:00, зависит от того, как нагуляется за день. И просыпается окончательно утром, чтоб погулять, в 4:00-7:00, опять же зависит от времени укладывания:) Самое интересное, девочки, что мне не очень хочется секса. Но! Я к мужу...
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи . на улице жара. в чем гулять детишек водите? вчера врач сказала в такую погоду ребенок должен быть в бодике и носках, и взять одеялки чтобы укрыть если ветер подует, и обязательно чепчик с козырьком чтоб в глаза солнце не светило.
Верх