Недавний контент yekaterina08

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    ну так реально, многие готовы уже усадить ребёнка рядом с собой и дать всё то, что сами едят. ещё пивка запить налить ((( и реально обижаются, когда другие говорят, что наверное не стоит ещё. и я насчёт морковки тоже засомневалась, а вот картошка вроде как и питательная и очень прекрасно для...
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    спасибо, Катюш ))) но 67 многовато ))) 64 верхняя граница для барышень ))) и 7 кг ))) по весу попали, но как и сказала наша педиатр, длинненькая девица ))) должны быть ноги длинные значит ))) да что говорить, я ж сама 173 выросла, и ноги всегда были причиной слюноотделения у мужчин ))) а родила...
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    А еще у меня колова кругом. Хочу уже щас зимний комбинезончик купить. Схожу с ума какой выбрать размер. Думаю брать 80... а как у ваших деток с зимней одежкой?
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Гуны я тоже пробовала, тоже не плохие, но последний раз брала и мне они не понравились, протекали когда он на боку лежал. Хотя когда совсем крохотный был все протекали периодически. В мунях мне нравятся резиночки на ляшках. оочень мягенькие и то что на спинке резиночка. На живот...
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сашка большун! Поздравляем! Про прикорм я скажу так...Если у ребенка все гуд с весом, стулом и вооообще со здоровьем, то прикорм ,конечно, не нужен. А если что-то идет не так, то я считаю, можно начинать прикармливать раньше/позже. Дети все разные и не факт,что и к 6 месяцам ЖКТ будет готов к...
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы гулять сегодня не пошли у нас за окном в тени 33 градуса!!!! Идти утром - я спать хочу, а если идти вечером то мы не спим! Да и какая прогулка под таким палящим солнцем, чтоб у ребенка тепловой удар не дай бог был!
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    ага нам со старшей наши врачи и лечения то не назначали 10 дней. температура под 39 шпарила каждый день и не сгонялась ничем иногда.3 раза скорую вызывали и 3 раза педиатров надом.только последний раз другой педиатр пришел и назначил антибиотик и все прошло через сутки. а за эти дни я чего...
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, у меня тоже на 41 недели шейка не размягчалась, хлья говка уже низко опустилась. мне катетер с окситоцином ставили, пузырь кололи. 6 из 14 часов я со своими схватками мучалась, хотя они были нерегулярные, а потом вообще сбились. Вот чтобы сразу окситоцин не зафигачить? Видно же что схватки...
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, я смотрю, у всех в районе 3-х месяцев какой-то кризис наблюдается. и моя какая-то беспокойная опять к ночи стала... а эти тётки... блин, понимаешь, что выбесило больше всего? я Маришку на руки взяла, немного тише она орать стала, пытаюсь же ещё и коляску толкать вперёд, чтобы побыстрее до...
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Татя, Тина да вы счастливицы, мой не спим почти днем, и на улице то не очень спит((( Катя у нас это праздник, когда мы днем спим, потому что это бывает редко, но метко, и на улице мы спим только на руках, стоит положить в коляску просыпается и плачет.
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Это и есть бутылочки
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки не расстраивайтесь, главное что детки есть и здоровы, они же тоже чувствуют ваши переживания.
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Саш, упф-условно патогенная флора, как плохо у вас с врачами и лабораторией конечно, в таких условиях, малыш должен быть здоровеньким, иначе как вы там??? Подгузы у нас всякие, нравятся японцы, но дорогие больно, вместо них памперс иногда. Танюш, папа у вас умничка, мой такой же, мне жалко...
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    GXI7Y6iYosg.jpgкризисы
Верх