Недавний контент yekaterina03

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    у меня Алёнка все ждет когда сестренка подрастет. говорит-вот вырастет Лера и будем с ней бегать, в прятки играть, паровозик вот так будем возить. постоянно целует сестренку. главное чтобы такая любовь навсегда у нее осталась и чтобы ревности не появилось, ведь практически весь день я то на...
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, поздравляю с хорошими результатами ))
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сходили мы на узи ...киста осталась одна маленькая, а вот что то с сосудами не так, говорят из за нашего гриппа(((( к неврологу только 15 посмотрим что скажет, может хоть не много таблеток выпишет((( наверное прививки опять отложат! А у нас импортные прививки просто в аптеке покупаешь и колешь...
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девчата! А мы деремся ужасно, папу по лицу лупим и мне во время кормления достаётся )))). Сегодня всю ночь лил ливень, Любаша всю ночь просыпалась, приходилось долго укачивать. Теперь весь день будет капризным.
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, крестить можно без крестных. Gloris47pateza, у меня тоже так было. Но у нас это было из-за проблем с животиком. В процессе сосания перистальтика кишечника активизируется, начинали газы идти, ему больно было и он бросал сосать. В итоге сдали анализ кала, а там выявили стафилакокк! Сейчас...
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Тина вы не принимаете все близко к сердцу , главное же не слова а действия, это было давно и неправда! Главное что они очень любят доченьку вашу и не обижайтесь вы на вашу свекровь, пусть что хочет то и говорит - это ее право, вы же в е равно сделаете по своему и ни кто...
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter всем здрасьти )) Оль, аллергия конечно лучше чем лишай, но тоже неприятно. надеюсь,что это у вас разово, не станет сынок аллергиком. девочки, а мне вообще не с кем ребёнка оставить ни на минуту. и ничего, я не жалуюсь )) мои родители живут почти за 400 км, это только в гости...
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго времени суток. Тина, гемангиома – это образование типа нароста из скопления кровеносных сосудиков. родовое пятно это тоже образование на коже, и тоже само не рассасывается. сами уходят только пигментные пятна. гугел тебе в помощь, если необходимо или интересно. Надя, а ты ей давала...
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, там нахожусь я. но я недавно перевернула её. всё равно когда засыпает, она влево голову поворачивает влево. я ей её переворачиваю вправо. сегодня пробовала прямо – неа, не умеет она так. только когда не спит, то да. так что ждём понедельника и подушку.
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет, времени и правда не хватает, моя доченька тоже первые недельки выкручивалась так, что еле можно было на руках удержать, были колики, газики, давала эспумизан и все как рукой снимало, нас еще в роддоме не качественной смесью кормили, это было нечто
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, добрый день) Тема давно часто улыбается во сне, а теперь именно мне это так здорово))) про воду я уже писала, сейчас у нас увлажнитель и он почти не пьет, а раньше много пил! Хотела спросить детки ваши кряхтят сильно? Если да, то какие варианты почему?
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Оля, мои поздравления!!! А я сегодня впервые за несколько дней в адекватном состоянии. Надеюсь сегодня выпишут, сегодня 5й день. У меня тут были и слезы и сопли, и отчаяние... Сначла у масечки поднялась температура до 38,5, потом у нее анализы по два раза брали, потом потеря в всесе с З240 до...
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Юльчик, попробуйте еще свечи с облепихой. А мы пополнили клуб 41. Вернее завтра пополним.
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи Девочки мы родились! Представте это реально воды подтекали. А было совсем немного я просто от своей мнительности пошла в роддом.пузырь проткнули в 13 пузырь и до 14 еще терпимо было,потом схватки каждую минуту шли уже совсем не терпимые. В 15-20 родила. Девочка...
Верх