Последняя активность пользователя yekaterina03

• Y
    yekaterina03 ответил(а) в теме маята 2015.
    Сообщение от yanatka Всем доброе утро и хорошего дня! Пришла из ЖК,как и в прошлую берём. гемоглабин поднялся сам со 118 до 127! Не...
  • Y
    Сообщение от Мадлен Antoshkaspb.ru Спасибо, посмотрим
  • Y
    Сообщение от Мама Ася Прикатила я с работы! У меня сегодня был первый и единственный рабочий день!!! До 4х часов скиталась по...
  • Y
    Сообщение от Anechka_3003 Это что еще за кружка такая инопланетно-сказательная?) 1й раз слышу - мож мне тоже надо?))))) Тоже первый раз...
  • Y
    С праздником 8 марта!!! Прекрасного весеннего настроения, здоровья и благополучия!!! А я вот болею, муж уйдет, наверное, не сидеть же...
  • Y
    Сообщение от Анечка с лялечкой Девочки ,доброй ночи всем))я одна полуночница)у меня тут беда случилась,капец!у нас в квартире стоит...
  • Y
    Сообщение от Юлия1981 Катюшка, меня нет в контакте, т.к. мой бывший хакер, постоянно мои странички находит и взламывает. Я есть только...
  • Y
    Сообщение от Татьяна(буду мамой в мае) У нас так называют когда лялечке месяц наступает и ее родители показывают друзьям и...
  • Y
    Сообщение от Fresh Я наконец-то сходила к окулисту, она мне все-таки ЕР написала, говорит еще не все так плохо. Так после ее капель до...
  • Y
    Сообщение от Rika Может, она чего-то не так нащупала? Мне на раннем сроке моя двурогую матку нащупала, я начиталась инет, типа...
  • Y
    Сообщение от Мадлен С 30 по 32 неделю. Тока пока денег нет , зп мужу задержали Понятно.... Ты к платному ходишь, да!?)
  • Y
    Сообщение от Malysh_v_mae Да не, отличный пузик! Я наоборот боюсь, что слишком большой будет к фотосессии, а я не люблю фотки с...
  • Y
    Сообщение от Галюня @@@ Хочу http://en.51015kids.eu/baby-0-2-yrs/...s-5k2713?c=462...
  • Y
    Сообщение от Галюня @@@ Какой лучше? http://en.51015kids.eu/baby-0-2-yrs/...l-5a2709?c=462 или здесь горло какое-то сильно открытое...
  • Y
    Всем позитива и супер отличного дня)))) Я сегодня была у терапевта и гини, гемоглобин повысился с 93 до 98(сказали хорошо). За 3 нед...
Верх