Недавний контент yekaterina

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    а, Катюш, тогда поняла ))) а я вот пытаюсь научить свою сидеть у меня на руках. иногда получается почти всё ей скормить, иногда почти сразу ложить приходится. просто я собираюсь в 5 месяцев после прививки начать овощные пюрешки ей давать, а как будет их есть, то потом и кашки где-то месяцев в 6...
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, спасибо )) молодцы, что прививку сделали )) у нас тоже была не наша педиатр. и мы набрали 600 гр. и едим мы примерно 900 гр. в 3 месяца ребёнок в сутки должен съедать 1/6 своего веса. у нас это как раз 1 кг или л и выходит, но Марина столько не съедает и я не вижу в этом проблемы...
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от goldy Добавилась в группу)) кто ответственный за добавление?) Как вас зовут? Чтобы добавить в группу? А то у нас многие новенькие и толком не общаются в группе, смысл их нахождения не понимаю там!
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от goldy Мы купили импортную, тк в поликлинике не делают со своими вакцинами, придет наш платный педиатор и сделает! уж оч много говорят про побочные действия, не хотелось рисковать и делать нашу! Какую именно импортную? Я тоже буду импорт, но я куплю и нам в поликлинике сделают))) у...
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ира, с 3 месяцами вас!) У меня во время беременности стрессы были да и роды с гипоксией. Боюсь как бы тоже ребенку нервозность моя не передалась. Тина, и вас поздравляю с 3 месяцами.) Наш теперь тоже очень любит разгваривать, особенно с папой: агукает с ним, смеётся, а вот если зарыдает, то...
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки добавляйтесь в друзья ВКонтакте | ВКонтакте
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    моя мама и бабушка с радостью остаются с Любочкой поняньчится., если мне куда то надо то проблемы нет, хотя я переживала, что прабабушка не справится, но все хорошо, только Люба без меня скучает, так бабушка говорит. А вот с родителями мужа, в частности со свекровью, я дочу не оставлю, а то...
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter ну сходили мы к ортопеду. сплошные расстройства. первое. кривошея. оказывается, ребёнок вообще не должен голову вбок склонять. только прямо держать. выписали подушку ортопедическую. второе. дисплазия тазобедерных суставов. надо сделать узи. после выходных буду записываться...
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 А вот с этим я не согласна. Потому что ребенок беспокоиться не только от голода,есть масса других причин: полный памперс, хочет уснуть, мешает свет, звук, опрелости, болит животик или еще что то, на ручки хочет... Кормить по требованию это значит кормить тогда, когда...
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    по поводу смеси: у нас друзья. когда проблемы с животиком кормят Наном кисломолочным, а так нестоженом В зеркало у нас не очень любит смотеться, а вот "ходить" столбиком лицом " к миру" и разглядывать всё вокруг мы очень любим) Нырять мы не пробовали - хотя купаться очень любим. Круг нам ещё...
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша Привет! У нас знакомая девочка мучается запорами, но она на ИВ. сейчас они поменяли смесь(кстати на дешевую) и стала какать раз в сутки! Девочки, Можно ли только сцеживаясь увеличить лактацию? или если не сосет, то все?(( Сцеживаюсь примерно 3 раза в день. в 5-6...
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    у меня дочка тоже держит головку, но не очень долго. на животике когда лежит поуверенней как то это получается чем столбиком. улыбалась раньше во сне, а теперь и в ответ мне улыбается. это непередаваемые ощущения когда малыш тебе улыбается))))
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки привет. а какой смесью вы кормите? пробовала нан она нам все таки не пошла, мы так и мучаемся запорами... какая самая хорошая смесь? кто что знает? и еще кто нибудь слышал про такое явление "цветение" детей?
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Что такое счастье? Это очень просто! Начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, Новенький описанный мамин сарафанчик Счастье - это мягкие, тёплые ладошки, За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить - Есть оно у каждого, у кого есть дети!
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня! Катюш, лечитесь, поправляйтесь, это просто ужасно болеть (( Катюш, если пошло раскрытие и на кресле тебя уже постимулировали, то скоро начнётся, не боись. Олечка, не волнуйся, скоро отдадут тебе твою лялю, и всё будет прекрасно. и девочек можно попой рожать, мальчиков ни в...
Верх