Недавний контент yana08

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Меня раньше слинг с кольцаии так выручал, когда мася только на руках спала. Попробовала ее сейчас туда засунуть натерла себе плечо. Сейчас репетирую замотку в слинг шарфе с плюшевым собакеным, а вот когда у нашей барышки будет хорошее настроение ее туда засуну. Один раз не угадала с настроением...
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 А если грудь не хочет, а кулачок сосет? Мой, к примеру, после того как покушал, сам от груди отворачивается и сразу кулачок в рот. Вооот, и мой так. Слюни достали)) Они хоть меньше станут идти? Кусает все, что мимо рта проносится))) бугорки я тоже светлые нашла на десне или...
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Приветик всем! Таня у нас пачки только по 80 шт. А лактогон я и так пью, но почему то его стало меньше. А все думала, чего доча психует последние два дня и не какала 2 дня нечем было.
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    да. улыбка своего ребёнка стоит всего в жизни. и прощаешь и забываешь всё плохое очень быстро )) только бы доченьке хорошо было ))
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет. Я что то тоже обеспокоена этой акдс. А чем лучше в платной клинике? Там вакцины импортные чтоль? А вдруг чего, там дежурит квалифицированный персонал? Я тоже как то анализы платно сдавала в инвитро и еще где то, это были небольшие филиалы, там два кабинета и 2 медсестры. Без врача...
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    А нам гепатит в месяц сделали. У меня первый ре вакцинирован нашими вакцинами и не было никакой побочки даже без подготовки делали потому что жили в горнизоне и там педиатор вообще не заморачивалась , а сейчас такие ужасы про наши вакцины рассказывают поэтому с дочей только в платной поликлинике...
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Я понимаю Тину, у меня полно подруг, но что бы вот так крестной-нет((( хоть и дружим много лет, у мужа друзья тож не надежные, хорошо брат хороший))) но и тот в Америку жить собрался, ну да ладно, Тему потом к нему учиться отправим)))
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки,мы съездили на узи. всё в норме у моей лапушки с ножками! никакой дисплазии и близко нету! просто не умеет этот юноша с маленькими детьми обращаться! там врач взяла её и так и этак покрутила тоже, не понимаю, говорит, с чего это ваш ортопед не доволен – тут и без узи видно, что всё в...
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Astra , я попросила педиатра направление дать: Анализ кала на дисбактериоз. Сдавали в платной лаборатории. А как это детских врачей нет? 0_0 В какой стране вы живете? А контрольные ежемесячные взвешивания кто вам проводит? Смесь не советую. Не повторяйте моих ошибок. Если...
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, привет)) Машуль, согласна с тобой, жаль что у многих проблемы с молочком(( Оль, ты меня прям убила! Ты зачем же выливала молоко??? Правильно Ксенечка говорит, надо было замораживать! Маш, кстати, я одним глазом смотрю этот сериал)
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Все я сдаюсь, конечно никто не ждет как раз, но к сожалению одинокие девушки видят и ждут таких мужчин! Если бы меня муж не захотел я бы тревогу забила, сдела бы все что бы муж захотел меня))) это чисто мое видение, я как психолог по образованию и женщина с опытом просто вам советовала, что бы...
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет Прыщики у нас тоже есть. Какаем мы плохо., 1 раз и то с клизмой. Началось с того, что к нам по скорой врач приезжала, выпустили много газиков и с этого случая больше мы сами не какали. Может спазм какой поизошел... мы теперь и сами трубочку вставляем, но трубочка никак стул не...
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ань, я даже не знала про вариант купания в пеленке. Ир, я не знаю, педиатр сказала пить аквадетрин...
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девочки! Встала я утром сегодня, и ничего.волбще ничего не болит, морально мне уже очень тяжело. Я лежу в больнице уже 10 дней.нас тут было 16 рожениц.осталась я одна!!!! И каждый наровит подойти и спросить-ну когда же ты родишь? Сегодня утром проводила я в родзал подругу и осталась...
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Доброе утро! У нас с мужем был первый опыт после родов. Мне повезло вот в чем - все зажило, видимо, и было не больно. Но и чувствительность была слабая вообще. Так что...не знаю, как дальше будет.
Верх