Недавний контент yana05

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    У нас дома, ттт не очень жарко, а ночью и прохладно даже)))
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    мы сегодня к ортопеду ездили, только начали врачей проходить. еще ЛОР, окулист, невролог, хирург. все в отпусках. да и попасть сложновато к врачам, ортопед вот раз в месяц приезжает с 14 до 15 и хирург точно так же в другой день. вот надо караулить.
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, молодцы )) а мы сходили к нашему потешному ортопеду. посмотрел на узи, и обиженно-удивлённо сказал «хорошие суставы. на следующий контроль в полгода» ))) я ему говорю, что не нравится Маришке подушка, которую он выписал, так сказал, что хоть по чуть-чуть, по полчасика между кормлениями...
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, привет)) Все прочитала, что написали) рада, что у всех все хорошо)) Какое счастье, что не стала я читать эту статью! У меня первая дочь с полутора месяцев исскуственница и вторая с месяца, до последнего и с первой и со второй боролась за молоко, но увы. И ничего первой вчера 6 лет...
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Я просто два раза в день пью пакетированный чай лактогон на травах, главное чтобы так анис присутствовал
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Тинусенька вам повезло, потому что много есть случаев как стали прикармливать смесью, так и перешли постепенно на искусственное. MilanaE у меня слинг с кольцами. Он от рождения до 2 лет, там есть много позиций ношения ребенка. Удобно. Есть еще слинги шарфы, говорят они удобнее, но их сложно...
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи а мои девченки разболелись(((((((((( Ир, мы тоже болеем((((( у меня температура, у мелкой сопли, хорошо старшая вовремя уехала к бабушке на недельку. держитесь!)
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Значит не давать грудь, если просит для успокоения. А что еще тут можно сделать? и пусть кричит? мне жалко - я не могу долго слушать как моя кровиночка надрывается... Оль, поздравляю Вас! Уже большие такие!
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Я смесь пока не покупала, и не очень хочется - пытаюсь пока только молочком. Но вот сегодня совсем капризничает - успокаивается только с грудью во рту. Поэтому сегодня практически не вынимаем грудь изо рта
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ир, вот у нас изначально он спал в своей кроватке. Но ночи были ооочень тяжелые. Порой не спал по 2-3 часа подряд ночью. А сейчас даже человеком себя чувствую, хотя ночами сплю 4-5 часов. Днем получается иногда 1-2 часа поспать. Как-то справляюсь, даже если у мужа нет возможности помочь.
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, мамочки!!И карапузики! Катюш, надеюсь, ты скоро увидишь свое чудо! Ириш, прекрасная семья! Ксю, мы стрижем щипчиками- удобнее всего, делали уже 3 раза! На ногах - ни разу! Катюх, Темка молодец, прибавляет, скоро вы уже дома окажетесь! Как ты еще там с ума не сошла, молодец, бодрячком...
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Девочки, добрый день, а мы оказались в больнице, Тема все таки подцепил тоже от нас вирус, прибавка оказалась всего 300 гр, это не есть хорошо, сказали молока мало, и вообще он съедает всего 50 гр, а висит пол часа((( я надеюсь мы тут не на долго и быстро выздоровеем...
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Катюша)) Вложение 6148немного похвастаться хочу..за два дня мне взбрендило украсить угол детский.художником никогда не была.думаю сыночке понравится))но еще работы дня на два..как раз до среды..в среду направление в роддом.сегодня окна помыла, прогенералила..в общем почти готова)...
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи У меня племянник родился только что))) Поздравляю!!!
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    как интересно у Маруси там дела...
Верх