Недавний контент yaanaa

  1. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Так моя не кашляет, а как будто у неё дыхание перехватывает, из рта пузыри слюней, потом сглатывает несколько раз и носиком продышать пытается!!! Меня это очень пугает!!! У старшей такого не было ! Что то я паниковать начинаю, страх накрывает ((((
  2. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    нам сегодня 4 месяца)))))))))))
  3. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    у нас тоже слюни текут и истерики от жары. на счет третьего муж говорит годика через 3 подумаем,наверно надеяться что я одумаюсь
  4. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Привет, девчонки. Может быть если сразу ребенка в роддоме еще на стадии молозива и первого прихода молока не начинать кормить, то потом возникают проблемы с лактацией. Потому что ВОЗ пишет: для успешного становления лактации нужно приложить ребенка к груди еще в родзале и в...
  5. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Тина, ну так дело не пойдет. как это, некого? ну есть же братья, сестры, друзья.... мы планируем в течение 2-3 недель покрестить дочечку и уехать в отпуск к моим родителям... Серьёзно Тань, некого. Брат у меня маленький. Муж сестру свою предлагал, но у нас с ней отношения...
  6. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    И еще сегодня свекровь говорит, начинай в 3 месяца супами кормить, макаронами и тд. Я все молча выслушала, говорю посмотрим.
  7. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, мне вот интересно стало...зависит ли кол-во молока от размера груди. у меня вот грудь маленькая и молока нет. Таня писала тоже самое...хм... Я пыталась петь "Умку,", что-то никак ему не понравилась эта песня. А потом как-то спела "Батарейку" гр. Жуки, думаю многие ее помнят, просто это...
  8. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    девчата, когда вы волосики на спинке выкатывали и вообще выкатывали?
  9. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы смотрим и на игрушки в коврике и на мобиль, бьем их и ногами и руками, очень ему одна игрушка приглянулась на коврике и он ее как то скромно но начал брать, я честно и не пойму он это осознанно или нет))) чаще разговаривает с собой в зеркале и хохочет при этом, и папе чаще хохочет чем мне)))...
  10. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, а я не так разве написала? Я о том речь и веду! Катюш, прекрасный сюрприз муж сделал!
  11. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ириш, а муж на каком месте? Вообще ни на каком получается! Ведь секс для них, не для всех, но большинства просто необходим!! Иначе это чревато последствиями, так что надо находить время для этого) и разрядка для всех, и на молоко положительно действует! Увеличивает, Комаровский вот об этом как...
  12. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    а какими смесми докармливаете? нас в роддоме кормили Friso педиатр сказала ее продолжать. но в ней пальмовое масло. оно меня смущает
  13. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша еще про высыпания спросить хотела! у моего на лице и голове красные прыщички. достаточно много. мы на смешанном. своего молока у меня грамм 70 в сутки выходит. неужели это из-за меня, ниче вроде не ем...((( потнички на лице же не бывает? у нас тоже на щёчках...
  14. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Настюш,с рождением сыночка)))спокойных ночек и молочка вкусного вам!!!
  15. Y

    Апрелята 2014!!! :)

    Ксю, я своими маленькими маникюрными стригла. помыла их в водке и пока дитё спало, стригла... первый раз страааашно... а про пуки, так сейчас учитывая наши газы, я за каждый пук её расцеловываю, для меня это такое счастье нынче дочины каки.... со смесью мне тоже врачи сказали, что вначале дома...
Верх