Недавний контент vladlena06

  1. V

    Апрелята 2014!!! :)

    меня вот удивляет на сколько все люди разные. вот среди апрелят такие споры по поводу прикорма и тд,что прямо прикорм до смерти может довести, а есть люди которые на двое суток младенцев одних оставляют и не печалятся ни о чем. побольше бы заботливым матерям желанных здоровых детей!а горе-мамаши...
  2. V

    Апрелята 2014!!! :)

    у меня тоже спит дочка теперь по 15-20 мин. только утром минут 40 поспит и то на улице если. вот как хочешь так все и успевай(((
  3. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Оля, а таких масяточек причащают?
  4. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Оля, вчера обнаружили что ее успокаивает влажная тряпочка. Хоть поспала.
  5. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Мамулечки, привет! Олечка, Сашулю поздравляю с 4 месяцами! Здоровья ему крепкого и пусть молочко у мамы не заканчивается! Девочки, я тоже против прикорма раньше 6 месяцев. Раньше были плохие смеси да и мамки дома по 1,5 года не сидели, а сейчас все условия созданы для нормального кормления. Не...
  6. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Добавилась в группу)) кто ответственный за добавление?)
  7. V

    Апрелята 2014!!! :)

    У меня тоже руки отваливаются от тасканий Любашки. левая так вообще ночью отнимается.
  8. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Ириш, Лерочку с тремя месяцами! спасибочки!!!
  9. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Приехали мы. Прописали Дифлуконазол, или как оно там называется, дедушка поехал получать. Раствор содовый делается в пропорции 1 чайная ложка на стакан воды. я делала и более концентрированый- нифига. У Федора она и на писюнчике проявилась, блин. И поить водой нужно пару глотков после кормления...
  10. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin Сцеженное молоко ест нормально. Нервничаю я, сцеживаться немогу регулярно, потому что почти все время таскаю Танюшку в слинге - по другому днем не спитнив какую. Если не носить орет как оглашенная, я вчера из полезных дел только полы по мыть смогла, да и то сама вся...
  11. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Анют, покажи мне ту женщину, которую рождение ребёнка, особенно очень долгожданного, не меняет )) просто раньше в моей жизни не было смысла, а теперь есть ))
  12. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, ей наверное соски не нравятся у меня есть авент, нук и доктор браун, в свое время я даже переливала из одной в другую, сейчас кушает тоже как хочет)))
  13. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Добрый день, девочки) Юль, там протрузии и они после нагрузки и кс обострились((( Протрузии это что то типа грыжи? Тинусенька, понятно. Да, интервалы конечно короткие, если хотя бы час/полтора. Смесью так и не удается накормить пока? Хотя может быть такое что она недельку на груди повисит и...
  14. V

    Апрелята 2014!!! :)

    На счет колыбельных, я своему вначале пела. А сейчас когда пою, он не засыпает, таращиться на меня огромными удивленными глазами, видно что ему нравиться, но кажется наоборот это его активизирует и мешает уснуть. А так я пою ему с удовольствием когда мы играемся.) Лучше всего он засыпает когда я...
  15. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Лен, моя иногда дремать начинает, если руку в рот засунет. тогда я её немного поукачиваю, руку на соску потиху меняю и она засыпает дальше. это может занять и часа два, главное не торопиться и угадать момент. а так я её вообще не пеленала. она орала запелёнатая как будто её режут (((
Верх