Недавний контент vip.yuliya

  1. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Да, давненько нас тут не было.
  2. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Надя, мне педиатр тоже говорил 3 часа выдерживать перерыва. Я только поначалу выдерживала, а потом перестала. Ну не морить мне же дитя голодом, если он захотел покушать раньше. Вообще в Европе и Америке уже давно рекомендуют кормить детей по требованию грудью,а не по часам. А у нас педиатры до...
  3. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nataли Лактазу даю недели 3, результат заметила сразу- стала поспокойнее, пукать перестала. Безмолочная диета от аллергии. Как я поняла, в нашем случае лактазная недостаточность появилась как следствие аллергии на белок, из-за аллергии в кишечнике он перестал вырабатывать...
  4. V

    Апрелята 2014!!! :)

    На счет как могу только посоветовать бактерии попить, вот и все... Мы давали. А еще, когда у нас так было - давали смекту и были газики и запоры. А потом просто перестали давать что либо. И сейчас все хорошо. Тань, нам тоже предстоит узи головы и встреча с неврологом в конце месяца. Все будет...
  5. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, всем привет))) Вот у нас днем тоже кошмары часто творятся, это не это, то не то, орем, в коляску вторую неделю не ложится, орет буд то там иголки, а головой часто крутит по утру туда-сюда(( а еще ноги вверх задирает и стучит по кровати вниз-вверх ими! Какаем уже неделю жидко и 4-6 раз...
  6. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Машуль, группа у нас закрытая в контакте, а тут могут видеть только зарегистрированные пользователи))) А детки наши видать сговорились))) мы вот сегодня опять не хотим кушать как вчера по 150, каждый день у нас все по разному!
  7. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, нам невролог назначила массаж. Массажистка в пполиклинике есть, я записывалась за 1,5 месяца... И это бесплатно.
  8. V

    Апрелята 2014!!! :)

    но опять же она (доча) не беспокоится, живот вроде не тугой, пукает, но не какает. Юльчик, вы на гв? А как сдать на стафилакок? Анализ кала на дисбактериоз называется.
  9. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Да, Анют, я понимаю всё, не обижаюсь. Но неприятно как-то. Можно же сказать "Да, устали, но ничего страшного, отдыхайте". А тут так сказано, еще с интонациями такими полуагрессивными. Недавно папа выдал - "Хорошо, что мы вместе не живем, а то с ребенком тяжело". И мама...
  10. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Пробовала я сегодня днем жиденькую манку давать подсластила, нихочет, выплевывает фонтаном. Я поняла про манку ты серьезно! Тогда можно суп сразу!Ну правда,Тинусь! Ребенок и выплевывает ее, не поймет зачем она ему нужна! Любой прикорм вводится постепенно, смотрится...
  11. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, мне тут кормящая мама одна посоветовала пить безалкогольное пиво!!! Для повышения лактации. Мне то уже не зачем, а вам может пригодится совет. Ей очень помогло, говорит, когда начало уменьшаться кол-во молока. А еще врач мне советовала перед кормлением подбрасывать грудь по 5 раз вверх...
  12. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Оличка ведь грудное молоко в моем случае , дороже всякого золота!!! Анют ну и как тебе сериал? Такие мужики бл..и продажные, им нужно одно, секс дороже семьи и жены, она его там ждет, а его эта сучка соблазнила и сидит ведь под дверью ждет когда он от нее выйдет!фуууу но это жизнь!!!
  13. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Здравствуйте мамочки! Наткнулась на ваш форум и решила не проходить мимо:-) Моему второму сыну 2 месяца и у нас есть небольшие проблемы с ГВ. Девочки, кто из Москвы, можете посоветовать консультанта по ГВ, может кто вызывал домой или знакомые советовали. Вобщем, буду благодарна за любую...
  14. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, сказать что я в шоке-ничего не сказать! Я конечно так долго не с одним мужчиной не жила, может поэтому и не понимаю таких отношений! Ну каждому свое))) Олечка, он наверное тоже устает от новой жизни, ты главное не думай плохого, примени женские хитрости, с такой то фигурой))) у меня вот...
  15. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Юлия, молоко начало про падать как я заболела гриппом с температурой 38,7((( и вернуть его никак не получается((( первого сына я кормила сама, молока было очень много и я ничего для этого не делала, даже в институты бегала и никогда не сцеживалась! С тем что мало кормящих я согласна, из всех...
Верх