Недавний контент vip.kseniya

  1. V

    Апрелята 2014!!! :)

  2. V

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня Ира, мне теперь страшно ждать зубы у ребёнка... а мы сегодня сходили к неврологу ))) с нас сняли эту дурацкую церебральную ишемию и сняли с учёта )) только контрольное узи на следующей неделе надо будет сделать, чтобы убедиться что кисты рассосались. честное слово, гора с...
  3. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы когда засыпаем сами, тож мотаем головой из стороны в сторону.
  4. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, спасибо, прям гора с плечь))) Вот только кровь получили а там гемоглобин низкий, ведь не может быть все идиально!!!
  5. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя, какой основной диагноз вам невролог ставил? случаем не церебральную ишемию?
  6. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Тань, у нас на плановый осмотр у все врачей надо ехать в Калугу - а это 170км... Тинусь, по поводу манки: все раньше кормили манкой) И меня бабушка в два месяца манкой накормила, и моего мужа: ничего, выросли) А манка совсем не тяжёлая, просто в ней мало полезного для...
  7. V

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки. а до какого у ваших пупсиков пупочки не заживали? и бывало ли что мокли?
  8. V

    Апрелята 2014!!! :)

    я думаю, что если муж уходит, тут дело не в наличии или отсутствие секса. не знаю, вот смотрю на своего. вижу, как он обожает дочь, как он крутится на работе, всегда стремится и на прогулку подойти, по всем магазинам он практически сам, с бумагами, справками и т.п. он максимально сам. у него...
  9. V

    Апрелята 2014!!! :)

    нам к врачам еще через полторы недели только. немного волнуюсь как пройдет поход к врачу. так как поликлиника далеко, пешком минут 40 катится. ну ничего докатимся как нибудь. врач как назло пришла сегодня когда малыш ушел гулять с бабушкой в лес. но на вопрос про волосы сказала бывает. я в...
  10. V

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки а вы смесь водой из под крана кипяченой разбавляете или специальной детской водой?
  11. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи да какой большой Саша!!! девочки, а крестить будете детишек? У нас вс от мужа зависит: пока об этом речи не ведём - подрастёт малыш - там видно будет. А про водичку, девочки, смотрите по деткам: если жарко и душно, то можно допаить немножко, а так зачем? в грудном молоке и в...
  12. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** А у нас как то не очень дела, были в поликлинике сегодня, вес мы почти не набрали, совсем мало! Родились 3700, при выписки были 3500, сейчас 3900, я вся в печали... То что нам не хватает грудного молока я не сразу поняла, докармливать начала поздно, и...
  13. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет мамули! Мы все сидим партизаним)) завтра опять к заведущей на осмотр и будут решать вроде как что с нами делать.все готово, шейка мягкая короткая постепенно открывается. Сказали нужны только схватки. Касторка ничего кроме конкретной потери в весе и очистки кишечнике не дала..будем ждать...
  14. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем доброго утра!!! Всех родивших поздравляю!!! Я читала что финики очень хорошо повышают лактацию. Я пью очень много горячего чая зеленого или компот из сухофруктов и нам молока хватает.
  15. V

    Апрелята 2014!!! :)

    У нас сегодня только отвалился. Вот не знаю, он у нас красненький, в роддоме заведующая говорила как отпадет сделать примочку из магнезии и заклеить, а сегодня была педиатр сказала перекисью и зелёнкой. Но что то мне эта педиатр не внушила доверия.
Верх