Недавний контент viktoriya03

  1. V

    Апрелята 2014!!! :)

    ну теперь видимо окончательно никого никому никогда тут (((
  2. V

    Апрелята 2014!!! :)

    у нас в этом году тоже 4 года было,только в феврале и у моего брата тоже 4 года свадьбы в июле(у них тоже апреленок родился)
  3. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Ир, а вы ушки чистите-моете Лерочке? Может, серы много собралось. чистим .из-за зубов я читала ушки теребят бывает или спать хотят или просто интересно им что ушко нашли
  4. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, девочки.) Все таки прививку нам отменила педиатр. У малого кандида в кишечнике, надо сначала ее вылечить, что бы не было нагрузки на иммунитет, а прививку, она сказала, всегда можно успеть. Но мы будем Инфанрикс гекса колоть, ее легче малыши переносят. К тому же, у меня че то начало в...
  5. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи девочки,ничего вроде эту страшилище АКДС переносим. вчера в 16 разревелась дама и теплая была , я ей свечку вставила и она уснула. после сна весь вечер вела себя как обычно-играла,болтала и одна даже полежала. перед сном температура снова 37,4 стала. я снова цефекон применила...
  6. V

    Апрелята 2014!!! :)

    прекрасно тебя понимаю. тоже после неразвивающейся беременности морально несколько лет отходила. а люди очень любят осуждать. не посмотрев и не разобравшись в ситуации.
  7. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Танюш, это хорошо что она рада, может хоть осознает что и жизнь изменится))) Юль, у вас много как всего... У нас сначала неосмектин и энторефурил был, потом мы пошли к гастрику, тк нам легче не стало и пьем теперь крион, хилак и стафилакоковый бактерофаг, после всего...
  8. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, вот я семилак тебе предложила, попробуй купи маленькую баночку, если нет, то может правда она сытая и это просто ей мамка нужна, пустышку не пробовали?
  9. V

    Апрелята 2014!!! :)

    мы уже в полтора месяца начали агукать, с каждым днем все больше, я сейчас дочке на кроватке резиночку привязала и повесила негромкие погремушки, балдеет аж слюни во все стороны летят
  10. V

    Апрелята 2014!!! :)

    а я пользуюсь аспиратором обычным-в виде груши. про аспиратор от пылесоса только вчера узнала, что такое есть. все его хвалят в отзывах. проснулись утром и нет воды в доме, замечательно, хоть бы как предупреждали что отключение будет(((
  11. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Маш а сколько вы набрали за месяц?
  12. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Как это понять что рано воду? Смесь разве не водой разводится?
  13. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Есть разные женщины , кто то кормит до 2 и более лет и молока залейся, а кто то нет, дай бог до 3 месяцев, так как молока совсем мало, к меня подруга до 3 месяцев кормила и молоко пропало!у всех природа разная у женщин !!если требуется дать смесь ,то я не вижу в этом ни чего плохого, зачем...
  14. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш ты большая умничка))))))))) набирайся сил, ооооочееень много сииииил!!!!!)))
  15. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter всем доброго дня! сегодня, 18 апреля в 01.34 родила я девочку. 3470 г., 53 см. роды тяжелые, я вся зашитая, ходить нельзя. ребёнок на интенсивной терапии, у неё инфекция дыхательных путей, но не воспаление легких. а так всё хорошо. Танюш, поздравляю! Молодец!все будет хорошо...
Верх