Недавний контент vika02

  1. V

    Апрелята 2014!!! :)

    с 8 марта!!!
  2. V

    Апрелята 2014!!! :)

    полиомиелит считается самой безопасной из прививок, говорят от нее нет реакций вообще никаких. но кто ее знает, все равно прививка же
  3. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, про друзей согласна на все 100, их становится меньше и общения с ними почти нет(((
  4. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Ириш, Лерочку с тремя месяцами! Катюш, действительно такой большой! Наш теперь тоже очень любит разгваривать, особенно с папой: агукает с ним, смеётся, а вот если зарыдает, то успокоить может только мама)) а ещё стал любить подолгу гулять - мое на улице по 4-5 часов спать
  5. V

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, вот поэтому у нас как-то принято крестными брать родных. ведь основное предназначение, как говориться, крестных, это если не приведи Господь, что-то с родителями случится, досмотреть ребёнка. поэтому друзья друзьями, а родная кровь -- это важнее. и несмотря на натянутые весьма...
  6. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы кушаем по 150, через 4 часа. Таня,250 ? Мой столько ни разу не пил. Девочки, а есть какая-нибудь норма сколько ребенок воды/чая должен выпивать? Боюсь что недопаиваю...
  7. V

    Апрелята 2014!!! :)

    С ложки подавано не будет кушать! А вес у вас какой?
  8. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Какие колыбельные поете деткам?
  9. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, а через сколько в среднем месячные начинаются? У меня что то закровило, хотя выделения уже недели три назад закончились
  10. V

    Апрелята 2014!!! :)

    на счет дел,это да...я не замечаю как дни проходят. утром встану и все-вечер уже.бегаю целый день туда-сюда и всеравно море дел непеределанных. самое обидное когда Леру спать уложу и вроде бы можно дела делать, Алёна начинает стучать,кричать и будит сестренку, особенно тяжело когда это несколько...
  11. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем доброго утра!!! Тань просто мы всегда 5-8 раз на день какали, а вчера один и сегодня еще не ходили поэтому и начала переживать, боюсь чтобы животик не разболелся мы этим ещё до сих пор не страдали, но сегодня идем на узи спрошу у нашего педиатра. Я когда забеременела была 66 почти сейчас я...
  12. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, насчет водички, почитайте Комаровского, если дома сухой воздух и жарко нужно пить при любов вскармливании, ребенок если не хочет сам пить не будет!
  13. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Надюша, С Днем Рождения тебя!!!!!Счастья тебе и твоей семье!
  14. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Девчонки,вот сижу и наблюдаю за сынулей как он спит и мне это не нравится...уже второй день спит и всхлыпывает во сне,хотя перед тем как уснуть не плакал!!!кто знает от чего такое может быть??? Яночка,ты не переживай!все будет хорошо!!!детки очень чувствительны к нашему настроению,на своем...
  15. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin ну вот не гады!! Сами толком срок определить не могут, то так, то сяк скажут, то наперекосяк, а нам потом мучайся и себя накручивай... это точно, столько нервов потрачено, и получилось на день раньше последнего поставленного пдр
Верх