Недавний контент vika01

  1. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Федор сказал, что бы я тете Тане передала спасибо за поздравление!))) Спасибо тетя Таня!))) Ножку в рот? Это ж высший пилотаж координации движения! Тань, ты уверена, что в апреле родила, а не пару месяцами раньше?))) Недавно смотрела видос на мамалара, там сказали, что этот навык к 7 месяцам...
  2. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша А у нас с мужем годовщина свадьбы! 4 года! А всего 6 лет любим друг друга! Обалдеть!!! Время-песок....А жара такая же как и 4 года назад(((бэээ((( Девочки, я скоро лысой буду))) Сынуля повыдергивает все мои волосы((( поздравляю!пусть любовь всегда будет с вами! а...
  3. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, я думала, что может животик. и боботик давала, и гладила, массажировала, что-то никак... какая-то вообще легковозбудимая.... а стерилизаторы я смотрела. они подогревают бутылку, а мне остудить надо... причём быстро... Кать, я вот тоже думаю, может не одним фрисовомом кормить попробовать...
  4. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, я представляю что ты пережила. Как медперсонал, который работает в роддоме не может определить у женщины схватки?! Идиоты! Других слов нету. как мне потом сказали по секрету, меня где-то в районе обеда надо было стимулировать окситацином и всё бы прошло намного лучше. Да, меня...
  5. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter всем доброго дня. Тина, ты врачам говорила, что у тебя такая реакция была на прививки? скажи обязательно, мало ли что. ну а свекрови в следующий раз просто скажи, что в таком тоне ты просто не будешь продолжать разговор. скажи, успокойтесь, пожалуйста, тогда и поговорим. что...
  6. V

    Апрелята 2014!!! :)

    всем приветик! в это воскресение мы дочку окрестили. ездили под Кострому в деревенскую церковь. с нами вместе крестил своего сына лучший друг мужа(муж был у них крестным,а жена друга нашей крестной). мне все понравилось, но дочка там разревелась и не могла успокоится. старшую крестили тоже с...
  7. V

    Апрелята 2014!!! :)

    всем привет! мы вот тоже стали срыгивать, причём сильно так последние пару дней, но не каждый раз. Вот вчера например вообще очень много срыгнул - не знаю из-за чего это.: может потому что сильно ножками дергает. А сегодня нам два месяца и мы первый раз поехали с дитём в автолюльке (друзья...
  8. V

    Апрелята 2014!!! :)

    а недавно мы не кушали из за кишечных инфекций((( Катя, вы стафилакокк вылечили уже? Как аппетит у ребенка? Юля, молокоотсос у меня есть ручной авентовский, но он у меня не пошел что то, сосок отекает и молоко не идет, поэтому я сцеживаюсь вручную. Максимум 120мл с обоих сись, времени отнимает...
  9. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки приветик! у ваших деточек затылочки не лысеют?
  10. V

    Апрелята 2014!!! :)

    у нас лев и мышка стоит 8$.а карусель музыкальная на батарейках, там 32 мелодии и игрушки пластмассовые 14$
  11. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Надь, прям заставляй, у меня факторов пропажи молока уйма, берет не верно, ленится сосать, прям орет неистово! Ну и конечно моя болезнь, врач сказала с такой температурой молоко в один день перегарает((( из за его лени оно не приходит вновь((( но я прям через силу ему...
  12. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Девочки, а через сколько в среднем месячные начинаются? У меня что то закровило, хотя выделения уже недели три назад закончились У меня через пол года начались.если женщина не кормит грудью месячные обычно раньше приходят. А если кормит и смесями не...
  13. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки я не пойму почему мой сынок грудь сосёт и кричит молоко есть
  14. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter всем доброго дня. сегодня у меня ребёнок кричит с 8 утра. как же её жалко (( и что сделать не известно (( само безопасное из детского питания – это материнское молоко. но что сделать, если и то, что есть дать невозможно? никак не получается у меня ребёнка грудью кормить...
  15. V

    Апрелята 2014!!! :)

    всех поздравляю с появлением деток!!! вот зашла почитать новости здесь первый раз за всю неделю!времени совсем нет....или же я не могу его распределить,так это со мной еще моя мама! завтра две недели как мы дома. малыш стал спокойнее хоть чем в первую неделю.в первую неделю нас начались колики -...
Верх