Недавний контент veronichka09

  1. V

    Апрелята 2014!!! :)

    зарегиться времени конечно не много, но для меня долгое время это был непреодолимый барьер из-за того, что номер телефона надо светить
  2. V

    Апрелята 2014!!! :)

    ох, Катюш, самое главное счастье для родителей это здоровый ребёнок ))) а по поводу кормления. я только начинаю активно её сидя у меня на руках кормить, она ж как привыкла лёжа у меня на диване, так хоть стреляйся... ну или в кровати. особенно хорошо утром, если ещё спит, то ест не просыпаясь. а...
  3. V

    Апрелята 2014!!! :)

    мы про прикорм еще вообще не думали. знаю, что раньше говорили соком поить по несколько капелек с 3 месяцев, теперь же говорят сок вводить гораздо позже. мы старшей дочке начинали давать гречневую кашу безмолочную в 4,5 мес. с младшей пока не определилась когда и что начнем прикармливать, но...
  4. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Поздравляем Мариночку с крестинами!!!! У нас трудно найти хагис для девочек, классики завались.
  5. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, Таня ну вы прям матери героини! Столько всего! Я помню самое ужастное рожала 14 часов, окситоцин поздно вкололи, потом в слезах умоляла сделать мне обезболивание, кесарево, да хоть что нибудь сделать! Родила, как в аду побывала. Да и потом нервы шалили, все 5 дней в РД ходила вся в соплях...
  6. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, смесь разводится в таких же пропорциях как и обычная, в итоге она не густая, она липкая немного на пальцах, она ж ещё и от запоров, и вроде как помогает )) а хумана эксперт вообще была как обычная смесь, просто она дорогая была, немецкая, да и не меняли б мы её, если бы какали (( ну а на...
  7. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, это хорошо что она рада, может хоть осознает что и жизнь изменится))) Юль, у вас много как всего... У нас сначала неосмектин и энторефурил был, потом мы пошли к гастрику, тк нам легче не стало и пьем теперь крион, хилак и стафилакоковый бактерофаг, после всего этого будем бифидо баг...
  8. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, уже недели 2 не просыпается ночью как уснет. я вычитала в тырнете примерный режим, немного передвинула как мне удобнее и в итоге получилось: 8.00, 11.30, 15.00, 18.30, 22.00, 01.30. сейчас правда сдвигаюсь на час назад, мне кажется для нас это идеально будет. просто пока у нас режима...
  9. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька У нас тоже от 0 до 3, как понять не скошеной? Ну есть кругленькие и скошеные, как бы заостренные. Круглая на сосок похожа, поэтому деткам на смешанном их обычно покупают.
  10. V

    Апрелята 2014!!! :)

    мы вот спим откинув голову назад
  11. V

    Апрелята 2014!!! :)

    спасибо, Анют )) а вас с крестинами )) молодцы, резво вы ))
  12. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Да надо бы. Хотя сейчас лишнего нет. Сын все съедает.
  13. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Речь о том что мужчине нужна разрядка, не обязательно с проникновением, есть оральный секс, есть анальный секс, это я про виды говорю, чтоб понимание было,не обязательно туда, но тут уже по желанию и по моральный устоям, кто то с мужем может все , а кто то в миссионерской позе, и все другие виды...
  14. V

    Апрелята 2014!!! :)

    А вот по поводу секса, я согласна с Таней: это не обязанность и семья не на нём строится. Мне вот тоже сейчас не хочется, ещё и шов не до конца зажил, и с ребёнком устаёшь настолько, что вечером действительно просто отрубаешься. Мужу, конечно, хочется, но он всё прекрасно понимает и ждёт. И он...
  15. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra и пусть кричит? мне жалко - я не могу долго слушать как моя кровиночка надрывается... Оль, поздравляю Вас! Уже большие такие! На самом деле, когда у них колики они путают боль с голодом, поэтому готовы титю не выпускать изо рта. Но вот в какой-то книжке написано, что частое...
Верх