Недавний контент vera07

  1. V

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня. чё т давно не высказывалась тут... ну начну с главного. сегодня у нас в детском магазине были бешеные скидки по дисконтным картам, ну я и оторвалась. ну попробовали мы японские подгузники. больше не куплю ))) они таких денег не стоят )) Катюш, я стала давать Марине 2 раза...
  2. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Почитала...Мало поняла разницу....Побочки примерно одинаковые. Единственное что.."Вакцина "Инфанрикс" содержит компоненты, формирующие защиту против коклюша, дифтерии и столбняка. Учитывая, что в возрасте 3 месяцев ребенку необходимо ещё начать формировать защиту против полиомиелита и...
  3. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Мамульки, привет! Читаю и завидую тем, у кого детишки спят ночью по долгу. У нас просыпается на кормление каждые 2 часа. Мы так кушаем и днем и ночью. Днем спит очень мало, при этом может гулить в качельке, а может орать от того что не спит. И по вечерам мы частенько кричим потому что спать...
  4. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, всем привет! Очень давно не заходила сюда, сейчас сижу читаю всё. Мы сейчас ходим в больницу, там нам делают магнитотерапию и массаж, а то у нас тонус ручек какой то очень сильный. Часто кричит и не может заснуть пока не прокричится. А в остальном всё как у всех, и колики и газики. Я...
  5. V

    Апрелята 2014!!! :)

    нет, Катюш, количество молока от размера не зависит )) только удобство )) сама понимаешь, я думаю, что насколько удобнее большая грудь )) как я уже говорила, мне очень трудно было пристроить дочкину голову, только лёжа получалось. сколько раз пробовала сидя, аж до психоза доходило. а так у меня...
  6. V

    Апрелята 2014!!! :)

    ой, мы во всю телевизор смотрим, особенно когда у папы на руках, если отвернешь ее сразу истерика начинается
  7. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, Марине беллакт в больнице давали, она от его фонтаном срыгивала, нормально только беллакт пре ела, но он для недоношенных, поэтому после выписки нам сказали сменить смесь на нормальную. и список рекомендуемых даже дали. первой фрисолак был. хумана потом. и на неё именно жалобы о запорах...
  8. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Маруська, может быть. Орать начинает когда начинает жадно активно глотать. Когда спокойный и сонный, кушает нормально. Я проверяю, идет напором в 3-4 струи. А сцеживание вообще не показатель количества молока. Мы можем вручную или молокоотсосом только переднее молоко...
  9. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Не, просто не хочется. Вообще. Муж - он единственный) Видимо, все мысли о ребенке у меня
  10. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Ир, говорят так бывает, если молоко горькое становится
  11. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Shantali Спасибо, Катюш! И тебя с неделькой!! Спасибо
  12. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань а почему кесарево? А не ЕР?
  13. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Ира,поздравляю с рождением доченьки)))))
  14. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Доброго утречка, девоньки!!! Танюша, Тина удачи вам сегодня. Не бойтесь ни чего, все будет хорошо.
  15. V

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, Катя ж, землячка моя, ещё вчера в роддом собиралась.... и судя по её отсутствию, она где-то там... а Маруся наверное отходит уже...
Верх