Недавний контент valyyuushka

  1. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Надюша, я тоже вчера вспомнила о коликах и подумала какие это цветочки были против теперешнего. Ирина, некоторым в этом плане везет. Главное, спрашивала у педиатра, а когда же зубов то ждать. Она говорит, это не значит, что они будут завтра, могут вообще через недели 2 только прорезаться. И...
  2. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Кать, мы вот пьем чай бебевита сладкие сны, я довольна, во первых он хоть пьет, а во вторых вроде с него лучше спит, ттт Тань, как хорошо что у вас бесплатно делают хорошую прививку! Пусть и дальше, Мариночка хорошо переносит, ттт Ты этим чаем перед ночным сном поишь? или...
  3. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Ириш, я бы не рискнула без анализов делать конечно прививку!! Девочки, я не хочу никого пугать, но прошу относится к этим прививками серьезно, тк я знаю последствия бывают ужасные!!! Мне платный педиатр сказала, что если кушать мы не начнем хорошо и то не делать даже импорт!!! А тут без анализов!!!
  4. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо Тань, надо попробовать, а то я уже замучилась.
  5. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Девоньки- мамулички всем огромный при огромный привет!!! Танюш твоя ягодка такая класнючая ттт!!!! Супер!!! И у Катюшки сыночек такая лапа улыбающийся!!!!! Тинусь ты на девочек не обижайся они чисто по человечески тебе сказали,не в коем случае не набрасывается никто ни на кого, '" Люди не...
  6. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, как говорит мой папенька «с твоими вокальными данными только сидеть в туалете и кричать "занято"» © ))) и он полностью прав, потому что когда я пытаюсь что-то как бы петь, моя доча как-то неадекватно на это реагирует )) в итоге когда приходится её укачивать на руках, то ааа-ааа-ааа на...
  7. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, у моей подруги та же беда, им ввели прикорм аж в 3 месяца и через месяц после прикорма, ттт он ходит сам, я вроде уже это писала...память ко мне не особо еще вернулась(((
  8. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, мы здоровые 3 недели были, как температура поднялась мы в больницу там и взвесили и весили мы как при рождении!!! А в больнице он орал двое суток, пока ему смесь не дали, он голодный был, это у меня молоко пере горело, как я сама заболела, я как раз неделю лежала с 38,5!
  9. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Потрясный подарок !!! я часть своего подарка от мужа еще со стены не сняла (большая растяжка во всю стену почти, розового цвета "С Рождением Дочки" и аист с малышом, были еще шарики, весь потолок, как вспомню, опять заплакать хочу, так мило все это)) про секс с мужем хочу сказать одно главное...
  10. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Приветт! Были сегодня у невролога-прописали магний, а так гипертонус прошел))) делали прививку от гепатита. Уже убрала маленькие ему вещички)) Нужно обновлять гардеробчик)) Про секс. Я думала, что желание у меня угасло на совсем. Ан-нет. Недавно приснился сон эротический и поняла, что оживаю!))...
  11. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Марусь, я тут только одна кажется не боюсь фотки выкладывать)) уже много раз Сашку показывала. Ир, нам пока БЦЖ только сделали. А сегодня медсестра приходила, дала направление на прививку какую-то, а какую - сама не знает, у врача не спросила))) Но мы все делать будем. На счет интима... У меня...
  12. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Выпила вчера парацетамол и поспала немного - прошло. Просто сон от такой головной боли не помогает, к сожалению. Температуру мы не меряем: пока не вижу необходимости. Прыщики это не страшно - у нас тоже то появляются, то исчезают Катюш, а грудничка - это в смысле...
  13. V

    Апрелята 2014!!! :)

    ой,девочки....а у нашего Никитки какое то уплотнение как шарик в паху (с лва от хоботка) и появляется чаще как наплачется! если муж не уедет в рейс,то сегодня в поликлинику поедет,а если все же укатит то самой нжно будет пятницу ехать коляской.у нас на пятницу узи тазобедренных еще назначили. не...
  14. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Посмотрели меня . открытие два пальца. .что естественно мало.сказали мне что раскрыли шейку и что то там отслоили..кровь идет..сегодня не в родах .может быть завтра. .В общем то как то так
  15. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, мамы и пузики, всем привет! Поздравляю всех, кто уже держит на руках своё счастье! остальным терпения, скоро и ваши малыши будут с вами! Мы пользуемся памперсами. В пеленках пробовали, не пошло. По-моему издевательство держать ребенка с мокрой попкой ради мифического шанса раньше...
Верх