Недавний контент valeriya08

  1. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ираида Спасибо,а сметану тоже домашнюю брать или можно из магазина? Сметану можно из магазина, главное хорошее молоко. Хотя у меня была сметана купленная там же с маленьким сроком хранения
  2. V

    Апрелята 2014!!! :)

    нам сделали прививку, сказали дома дать сразу жаропонижающее и супрастин(там врач другая сейчас,наша бы сказала-ждать 38,5) 9200 девушка весит и 66см. у нас лишние килограммы...
  3. V

    Апрелята 2014!!! :)

  4. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, спасибо за поздравления.) Катя, умеем мы разными звуками общаться, т.е. уже не только "агу", а и другие издает, громко смеется, визжит. Держит голову на локтях и переворачивается с живота на спинку, а вот со спинки на живот - не умеет. Вообще уже хорошо держит голову. Но вот игрушки...
  5. V

    Апрелята 2014!!! :)

    а я Катюш, просто отдельный чайник купила. просто дочке я воду из-под крана не использую, покупаю бутилированную. ну а точность я думаю сильно уж не принципиальна. очень горячая вода, но ещё не кипяток, вот примерно я думаю и нормально. какаем мы также. то 2 раза в день, то раз в 2 дня. но не 4...
  6. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Маш, не волнуйся, ваш "чайник" тоже со временем станет локонами с бантиками )) а я читала, что брить под ноль ребёнка вредно, у них волосяные луковицы очень близко расположены, их надо просто стричь под насадку, это очень полезно... я особо разницы не понимаю, ближе к делу, как говорится...
  7. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, а чё это свекрушка твоя так хочет гулять с ребёнком? показать перед подругами, что она классная бабуля? Типа она детей очень любит. Ну еще она на пенсии, дети ее с ней не живут, последний недавно к барышне своей жить уехал перед родами моими как раз, она переживала по этому поводу, говорит...
  8. V

    Апрелята 2014!!! :)

    ну а как раньше манкой кормили? Я только попробовала, там манки то с ноготок можно сказать.
  9. V

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня. Катюш, сначала к педиатру я думаю, а там куда пошлёт... девочки, пока ещё у меня было молоко, у меня Маришка без проблем брала и грудь и бутылку. но что я вспомнила. с первых дней у меня авентовские бутылки. они и выглядят как сися человеческая. а для воды где-то когда месяц...
  10. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Наташ, я сама от себя фигею:)))) Надо быть проще, вот. Марусик, я попросилась в группу тоже...
  11. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Это к тебе месяцем возрастает норма.. Не. Не парься, всего хватит! Просто лактация тоже устанавливается под ребенка, сколько он съедает!
  12. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюша, поздравляю от всей души!!! Ты молодец! Здоровья вам крепкого, вкусного молочка и спокойных ночек! Скорей бы и мне увидеть свою крошку.
  13. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Ну да, это больше персиковый... Мы свою ещё не распаковывали, но надеюсь там всё хорошо будет Это ужас какой-то, у меня прям все кипит внутри. При том, если бы мы захотели заменить их, нам бы прекратили сборку и забрали бы эти фасады и пришлось бы ждать еще около месяца...
  14. V

    Апрелята 2014!!! :)

    у моего брата завтра день рождения, я смеюсь,что нужно с его женой договорится и родить ему на день рождения вместе)у обеих уже сроки подошли
  15. V

    Апрелята 2014!!! :)

    у меня что по отцовской, что по материнской линии, все рожали довольно легко и часов за 6-8, но никто не рожал первого ребёнка в 35 лет....
Верх