Недавний контент vaaleentiinaa

  1. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, девчонки) После этой неприятной ситуации, которая случилась ВКонтакте, решила я зайти на форум. ВК все теперь по разным группам, зато здесь мы все вместе, хотя и редко кто заходит. Но если кто зайдет, пишите, буду рада общению.) Эх, а так все хорошо начиналось то. Все мы разные по...
  2. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, вот ты почитала и все поняла, а кто то пишет про свои прикормы и другие начнут же, думая что это правильно, вот и писали, ну Ксю шуткой как раз пол огурцы с картохой написала и все обидились))) кстати морковь и картоху вводят позже, картоха тяжела для желудка, а морковь-аллерген
  3. V

    Апрелята 2014!!! :)

    а мы вчера на прием к педиатру не попали у нас практически весь день лил дождь, пойдем на следующей недели. у нас вчера сынок так заливисто смеялся , увидел что его сестричка смеётся и сам давай заливаться от смеха, до этого он пытался уже смеяться, но чтобы так:;-d:
  4. V

    Апрелята 2014!!! :)

    у нас день города сегодня. 800 лет городу, празднования на 3 дня растягиваются. утром проснулась от странных звуков-периодическое шипение какое то, думала думала что это, пошла смотреть. над нашим домом в 7 часу аэростат летает. во красота!
  5. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Надюш, а что ещё есть какие-то предпосылки для посещения невролога?
  6. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Саш, поздравляю! )) а на счёт воды, тут дело такое. обычно её вообще не заставить воду пить. никак. а тут жара, на улице полдня, вот она и просит и пьёт жадно. и писяет очень много. так что я думаю, что всё в порядке, от жажды ребёнок не должен страдать.
  7. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Тина, а ты бутылку сменила и она новую бутылку брать не хочет? Сменила и ее она брать не хочет.
  8. V

    Апрелята 2014!!! :)

    А наш голову если в одну торону повернёт, то обратно уже никак - не научился ещё. А вот если на бок его положишь - может начать вертеться и оказаться в итоге на спине, животе или вообще задом наперёд развернуться))) А ещё я тут заметила, что наш любит громкие разговоры, а точнее громкий смех -...
  9. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, у нас спинка ещё немного пушистая, я читала везде что сама облысеет, не надо ничего делать. Кать, у нас руки – самое вкусное в мире )) но кусаться ещё попыток не было ))
  10. V

    Апрелята 2014!!! :)

    мне Памперс Актив Беби нравятся.мы наверное все что можно перепробовали и они для нас лучше всего. никогда у старшей дочки потницы не было от них, ничего не пропустили ниразу
  11. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от santana86 Тогда исходя из своего небогатого опыта могу посоветовать давать малышу сисю постоянно, хоть каждые 20 минут, спать днем рядом с ним на вашей кровати и при мадейших признаках беспокойства давать грудь, пусть сосет во сне хоть 10 минут, хоть час. И пока бодрствует...
  12. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Ир, вот вы в основном говорите, что даете воду. отдельно. допой как бы. я спросила врача, она сказала, что таким маленьким детям нельзя ещё воду давать отдельно. хватает молока или смеси.
  13. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки всем привет! Четвертый день в больнице итог минус 3,5кг...и все сидим...не хотим вылазить. .
  14. V

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от NiEka Ой девочки, а у нас с мебелью целая эпопея((( сначала ту мебель, которую мы впервый раз заказали, не привезли( сказали, что сняли с производства, мы прождали ее 3 недели) Поехали заказали другую мебель в другом месте, сегодня привезли, начали собирать, а там фасады другого...
  15. V

    Апрелята 2014!!! :)

    не дают направление на узи, а без него не принимают
Верх