Недавний контент tamara

  1. T

    Апрелята 2014!!! :)

    Оль ты права,заходим и молчим )))
  2. T

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Ир, а кто у вас повидлу кушает? Мне мама тоже все предлагает, но я не кушаю из за боязни не похудеть, муж не любит, старший тоже, мама только ругается. у нас Алёнка любит повидло с оладьями например и муж ест,родители когда в гости приезжают тоже любят домашнее варенье...
  3. T

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nataли Да, у нас лактозная недостаточность, даю ей Лактазубейби, но пока в стуле как-будто больше стало слизи. Я еще и на диете безмолочной сижу( В каком количестве и как часто вы даете лактазу бэйби? Через какое время кормите? Сколько съедает за раз? Хорошо кушает лежа? Мы только...
  4. T

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня! да, Катя права, именно когда в схватках не правильно дышит женщина, у ребёнка начинается гипоксия. пример как у меня -- "не мельтешите по коридору, идите в палату и лежите".... а друзья... именно потому что у меня не было детей мои подруги которые родили и постепенно...
  5. T

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Модератор там Маруся! Мы прививку переносим с трудом! Я за сутки поспала 30 мин! Считай пошли вторые сутки без сна! Температура,капризничает, вчера орала- успокаивалась! Попробовала дать ибупрофен она выплюнула и разоралась, потом дала парацетамол успокоилась и...
  6. T

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька А какие странные вопросы я задаю? С чем я сталкиваюсь, про то и спрашиваю. Если бы было мне лет 40 и все в жизни подевала, то не спрашивала бы. Одни говорят так, другие так. Мне не 40 лет)) На 10 меньше, я может чуток, как и Аня, как и Катя, знаю, потому что вторые детки...
  7. T

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, моя тоже любит голову больше на одну сторону поворачивать. нам ещё в месяц хирург сказал, чтобы спать ложить на другой бок, и вообще стараться чтобы она сама больше поворачивала голову в разные стороны одинаково. поэтому я её ложу на разные боки, едим мы только лёжа, из-за груди моей...
  8. T

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи ДА кашляет.до этого я думала,что от сопелек, будто давится и кашляет. а со вчерашнего вечера прям кашель настоящий начался.выписали антибиотик, отхаркивающее.лучше уж врача вызвать для спокойствия.педиатр сказала, что у таких маленьких очень быстро инфекция опускается. но вот...
  9. T

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Мда бедняга ты!!!!!! А свекровь то что делает ? свекрови 63 года и у нее огород как моих 3 наверно. и я не бедняга, я самый счастливый человек на свете!!!!
  10. T

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девочки! Молодец Юля что наладила грудное вскармливание,это очень здорово, но я согласна с девочками что к сожалению не всем это удается....(((((( видимо кому то не дано природой, как я ни старалась, и сцеживать после кормления абсолютно нечего....((( Девочки, расскажите как меняются...
  11. T

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter всем доброго дня Саша, с днём рождения! всего самого лучшего спасибо, ты мне про эти капли как-то говорила, у нас их не продают, и ничего похожего нету. "купляйте таблеточки и не кормите грудью". а мне совесть не позволяет эти пару глотков молока отобрать у ребёнка. вес у...
  12. T

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Юльчик.С У меня доча по 1,5 часа может сисю сосать, сосок не надо забирать он сам должен отпустить, так малыши нарабатывают себе молочную базу по 1,5 часа - ничего себе! у меня отвалится всё если столько давать) к тому же он уже не молоко пьёт, а как соску сосет - мне, кажется, это...
  13. T

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки,а как вы купаете своих деток,в чем,голеньких или в пеленочке????
  14. T

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня! мишкаУмка , мои поздравления! всего самого лучшего! Лен, у нас газы мучительные 5-й день, доктора сказали, это не из-за питания, это у маленьких детей бывает, давать боботик утром и вечером. про прыщики ничего не знаю, мы чистенькие очень. Ксю, я Марине обстригла ногти, потому...
  15. T

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Ксюня, у малышей глазки в разные стороны в первый месяц - это абсолютно нормальное явление, я много где об этом читала. Этим врачам лишь бы к чему то придраться. Юль, заведующая детским отделением в роддоме так же сказала, но невролога никто не отменял
Верх