Недавний контент svetlana01

  1. S

    Апрелята 2014!!! :)

    с 8 марта!!!
  2. S

    Апрелята 2014!!! :)

    ох, Ир, боюсь что у меня такой энерджайзер растёт... позавчера ж вышла только в туалет, ребёнок аккуратно посреди дивана лежала и трясла погремушку. вернулась и поймала её падающую с дивана ((( у меня крестник такой был. пока в школу не пошёл, его нельзя было вообще без присмотра оставлять...
  3. S

    Апрелята 2014!!! :)

    с нас сняли эту дурацкую церебральную ишемию и сняли с учёта )) только контрольное узи на следующей неделе надо будет сделать, чтобы убедиться что кисты рассосались. Хорошая новость)) Кисты должны уже рассосаться. У моего в 2 месяца уже не было. но было и такое, что 4 часа не спал, наверное...
  4. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Сашеньку с 4 мес! Как время летит! Еще чуть чуть и будем всех с пол годиками поздравлять. Кстати, со вторым ребенком время бежит невероятно просто. Мне казалось, что старшая быстро взрослеет, но теперь дни проходят вообще незаметно, утром встанешь и уже ночь. А еще мне наконец перестало хотеться...
  5. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Девочки, кому сколько начислили декретные? Просто интересно только у нас такой мизер(((( Я буду ежемесечно получать 3200, 1,5 года(((((((((( я получала около 2500 на старшую дочку,но я не работала пока была беременная
  6. S

    Апрелята 2014!!! :)

    а щечки у нас от папы, у него в детстве тоже такие были))))
  7. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девчонки. Я пользуюсь памперсами. Как то в роддоме еще ими начали пользоваться, так и пользуемся по сей день. Меня абсолютно устраивает. Только последним временем у нас жара, поэтому днем он часто гуляет без памперса. Мы тоже купаемся в большой ванной в круге, сколько положительных эмоций...
  8. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Вы конечно извините, но если мне по мед.показаниям нельзя, то мы не будем. Я не враг своему здоровью и мой муж тоже!.Тут же никто не сказал- муж хочет, а я, зараза, не даю! Речь же о другом. И да, я считаю, что если ребенок желанный конечно и в семье гармония, то муж обязан дать женщине время на...
  9. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ксюня Саш, даже линеечка твоя хочет чтобы уже свершилось, а ты всё никак не соберешься Да я то как раз уже давно собрана и готова - уже недели две как, а вот малыш похоже никак не хочет вылазить из тёплого гнёздышко, хотя ему там уже совсем тесно)
  10. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter всем доброго дня Анечка, мои поздравления! всего самого лучшего! а у меня в больнице выбора нет -- кормление строго по часам, потому что ещё и лекарства. грудь Марина не берет, ну ни в какую. ну и ладно, на смесях тоже нормальные дети вырастают. Танюш, а мс не может помочь...
  11. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Оль, меня стимулировали, мне кажется что это может и не плохо (я родила на 39 неделе в принципе плод доношенный) но это помоему больнее. По крайней мере у меня было так. Схватки были очень болезненные, от того что стимулировали. А родила даже не помню как...
  12. S

    Апрелята 2014!!! :)

    У нас есть один врач хороший, но она не хочет принимать беременных, она и гинеколог и узи делает, только по гинекологии и все,
  13. S

    Апрелята 2014!!! :)

    ну хотя бы на понедельник. в выходные там нечего делать, если не рожаешь...
  14. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Я вот тож сижу переживаю, завтра мост закрывают на ремонт, а вдруг роды начнутся, скороя не доедет. Писали акиму на сайт, чтобы дали дежурную скорую в пожарку, ответили нет на эт о видимых причин, сволочи.
  15. S

    Апрелята 2014!!! :)

    привет всем. я уже не могу больше, ночью опять хватало, думала ну вот началось, а нет сижу дома. сегодня на прием к г. а завтра в больницу ложиться(((((
Верх