Недавний контент svetlana

  1. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Тяня, я перерыла интернет и оказывается лучше всего слинг шарф. Я сначала эрго сумку хотела, но там ремешок под лопатками, а это можно только когда масик сидит уверенно. А в шарфе равномерное натяжение по спинке.
  2. S

    Апрелята 2014!!! :)

    а я не понимаю когда с таким летом еще люди и на юг едут. у нас ничем не хуже))))
  3. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, нам эти 94 штуки примерно на 2 недели.... тоже вот взяли 2 упаковочки с собой. даже наша бабуля оценила. и тоненькие, и мягенькие и картинки нарисованы ))) ладно, хвастаться всегда приятно. у тебя реально молоко убывает? пробуй может лактогоны, лучше ж и удобнее сисей лялю кормить...
  4. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша Я решила тоже бесплатную делать Тертаксим. Французская. Завтра поедем. Я недавно жаловалась вам, что сын плохо спит ночью. Похоже я нашла причину....У нас закончились Памперсы зеленые и я купила в местном магазине Памперс оранжевые. Других не было. Как мне...
  5. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от goldy Девочки, всем привет!! Малышей с тремя месяцами!! нам завтра три! завтра же придет педиатор прививку делать, кто-ниб уже сделал акдс?? как малыши?? даю финистил по 3 капли 2 раза в день, педиатор советовала! Мамочки, кто на ИВ, у кого сколько малыши сьедают?? К вам прям домой...
  6. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя, а от чего у вас гипоксия была? Я думала, гипоксия только в естественных родах бывает, а у тебя же кесарево. У меня только 2 подруги детей имеют, с ними и больше всего я общаюсь сейчас. Остальные подруги не замужем и без детей, при чем некоторым из них уже немного за 30. Но я общаюсь со...
  7. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Поздравляем с тремя месяцами!!!!!
  8. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, вот у вас баушка и правда разбалует малышку, моего так папа избаловал еще с рд, целыми днями там носил, потом дома в отпуске, не выпускал из рук, все мои нарекания что так нельзя никто не слушал, а теперь папа на работе, а я таскаю, итог понятен-обострение спины моей, хорошо конечно в век...
  9. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Нам все прививки в два месяца сделали, перенесли хорошо, сразу как пришли домой после прививок дали ибуфен и все.А вот остальные 2 АКДС боюсь.
  10. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Фото0730.jpg вот у нас тоже гемангиома.
  11. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Маруськa Можно будет вконтактах создать группу Апрелята 2014 , закрытую, будем только мы там общаться и делиться фотами наших детишек =) они с каждым днем растут, меняются, я фоткаю почти каждый день Заехали в церковь на этих выходных, узнавали по поводу крещения, вообщем...
  12. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет всем.вот и мы растем потихоньку. Нам уже 16 дней))) начал сынок кряхтеть во сне, взгляд немного фиксировать) смотрю на свое чудо и плачу от счастья.гормоны во мне бушуют со страшной силой. Я сегодня перепугалась ужасно- сын во время кормления срыгнул фонтаном и через нос вытекло много...
  13. S

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня Саша, с днём рождения! всего самого лучшего спасибо, ты мне про эти капли как-то говорила, у нас их не продают, и ничего похожего нету. "купляйте таблеточки и не кормите грудью". а мне совесть не позволяет эти пару глотков молока отобрать у ребёнка. вес у меня сейчас 65 кг, до...
  14. S

    Апрелята 2014!!! :)

    по-моему при ИВ нужно допаивать водичкой, особенно в жаркое время, чтобы избежать обезвоживания организма. при ГВ допаивать ничем не нужно.
  15. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Здравствуйте девчонки. Nadushkin, держись, все должно наладиться. Продолжай сцеживаться и грудь должна разработаться. У меня тоже в первые дни молозиво и молоко по капле бежало, но правда, грудь дубовой не была. А еще я заметила, что в ручную намного больше молока удается сцедить чем...
Верх