Недавний контент sveta07

  1. S

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, я кажется зарегилась ВК. что мне дальше делать, я совсем не понимаю
  2. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Проверка подписи
  3. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Gloris47pateza Да у нас это целая история которая началась месяца в 2 (как я думала от неправильного прикладывания,наладила сначала режим), тогда мы еще на смешанном были, к 3м месяцам вроде все прошло, и я перестала давать, а потом опять все по новой. Сегодня муж был у зав...
  4. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, Минск, Киев... эх, я же родом из СССР)))) Пентаксим мне тоже предлагают в пол-ке за платно правда, но вот меня смущает что там сразу 5 инфеций. На Украине эта вакцина навела шума. Я как то к инфанрексу склоняюсь и + от полиомелита инактивированную вакцину(пока не знаю какую)
  5. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Юльчик, вы на гв? Анализ кала на дисбактериоз называется. Да мы на полном ГВ ничем не докармливаю и не допаиваю только сися
  6. S

    Апрелята 2014!!! :)

    и я хотела. Но мало того что молоком была обделена, так и соски для кормления непригодные((( обидно(( еще помню разговаривала со знакомой, когда еще обе беременные были, так она говорила, что максимум дочку до 3 месяцев кормить хочет, я мысленно пальцем у виска покрутила, но сказала просто, что...
  7. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Проблема в том, что он постоянно цокает, заглатывает воздух и от этого беспокоится очень. Вот и получается, что вместо того, чтобы успокоится у груди, мы наоборот нервничаем, все заканчивается плачем. От этого и газики его мучают. Думаю, что наверное прикладываю неправильно, но иначе не выходит...
  8. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Ксюня, поздравляю с кристинами!) Таня, бедняжка(( Наверное колики или может быть реакция на погоду. Мой на перемену погоды капризничает и колики тоже есть. Тоже на прошлой недели кричал почти всю ночь так, что голос сорвал. А головку держать начнет непременно, просто она маленькая еще у тебя.
  9. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Нам в роддоме сказали мазать пупок зеленкой. Он у нас давно уже отвалился. Мажем зеленкой после обработки перекисью
  10. S

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, поздравляю всех кто стал мамами!это такое счастье!наконец мы с вами его дождались!!!нам завтра неделя уже будет. уже 3 дня дома.
  11. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Марусь с выпиской!
  12. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша Эх, девчули- я мандражирую) Еще сеструха позвонила, говорит, если шейка готова и все дела, то мне пузырь проколят и рожу((( Не хочу я так( Хочу, что б все само как-то началось и хорошо закончилось)) мне с дочей прокалывали, я ничего не почувствола
  13. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ирина З Ян у нас платная полата в одном роддоме стоит 550,а в другом 700 р. Я набрала около 8-9 кг. Позвонили и платных палат нет, вот не знаю разрываюсь между двумя другими роддомами не знаю куда ехать, уже пора боюсь затягивать у меня таз узкий. По нашим деньгам у вас не так уж и...
  14. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Они че там вообще сума посходили!? Мата на них не хватает! Представляю твое состояние! Яна, не дразни)
  15. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Оль как ты бодро выглядешь!! Молодец!!! Врач не советует что делать если ребенок грудь не берет?(( может это временное явление, щас молочко польется и не оттянешь за уши ребенка!!))
Верх