Недавний контент sveetlana

  1. S

    Апрелята 2014!!! :)

    А мы в полной мере освоили переворот на живот. И теперь при любой удобной возможности сразу же переворачивается и радуется, какой он молодец. Ночью тоже полюбил спать на животе. Я его на спину, а он опять на живот. А вот обратно пока не можем... только кричать Везде ему нужно посмотреть, все...
  2. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Тоже хотела вк фотку залить и ужаснулась(
  3. S

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго времени суток! сегодня покрестили Мариночку )) вела себя почти хорошо во время церемонии, только начиналась гроза, поэтому немного покапризничила. Надюш, ну мы сделали пентаксим. я довольна. только небольшое снижение аппетита. Катюш, я давно только хагисами пользуюсь. ещё в...
  4. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter и да. я повторюсь ещё не раз наверное. если мне Бог даст чудо родить ещё раз, я всё вытерплю и сделаю для этого. я единственный ребёнок в семье и своей дочери я не хочу такого. какие бы ни были отношения между братьями и сёстрами, но это родные люди. а друзья... интересы...
  5. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки меня что то в группу в контакте так и не приняли, кто у нас там модератор? А нам сегодня три мес. Моя дама перестала с нами говорить, я с ней болтаю а она смотрит и смеется и кулаки в рот сует хотя раньше так болтала. Девочки кто нибудь про Яну( кажется ) что нибудь слышал? У нее вроде...
  6. S

    Апрелята 2014!!! :)

    добрый день девочки. а у нас с мужем сегодня два года как мы вместе. саша вас тоже поздравляю с годовщиной! и вообще я вот чего вспомнила, все еагв апрелятки были зачаты в июле получается, подумать только год уже пролетел, казалось бы только недавно радовалась тесту с двумя полосками а сейчас...
  7. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Вместо манки уж тогда овсчнку)))
  8. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, а как вы вернулись полностью к гв? Молоко у меня пропадать начало после того как я с малым в больнице пролежала, там нам сказали что он моим молоком не наедается и не набирает в весе. Сказали сцеживаться и кормить сцеженным. Но я сцедиться не могла толком и пришлось вводить смесь. Когда мы...
  9. S

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня! тишина здесь я думаю обусловлена тем, что сейчас многим не до разговоров. а я так читаю постоянно, просто молчу потому что у меня ничего сейчас не получается нормально, посоветовать ничего не могу, похвастаться нечем, а жаловаться не люблю )) правда немного есть чем...
  10. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Мне кажется не 12 пописов, а не меньше 8
  11. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша Я вот похвастаться хочу, пока время есть)) Это наш любимый папа сделал такой сюрприз для нас!Вложение 7825Вложение 7826 прекрасный сюрприз!
  12. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, а я вчера к Сашкиной прабабушке ездила!) Вообще у него есть одни прабабка и прадедка родные)
  13. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем доброго утра!!! Девочки как поменять линеечку у меня что то не получается старую убрать?
  14. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Ох, да, Санек уже большой и хитрый! И он копия папа!
  15. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, девочки! Я все еще в ожидании.. В больнице очень сложно все это время проходит, кажется что уже очень давно здесь находишься и не можешь родить. Понимаю, что все случится и торопить не стоит, но очень тяжело морально. Очень по мужу скучаю и домой очень хочется. Вот бы лялечку уже на...
Верх